Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2007, 16:39   #59
Voron4

Ромул она у меня есть вот она http://devel2.rian.ru:7001/forum/themes/listforums это главная страница форума. Так что я знаю что и где находиться. И дал я эту сылку что бы другие форумчане убедились, что когда я сылаюсь то это в природе существуе. Ещё раз повторю я вам не официант и не лакей все остальные сылки ищите сами.
Да я скромный человек и не считаю нужным кому то расказывать про себя. Хвастуються своими заслугами перед другими людьми слабаки которые кому то стремяться докозать что они что то значат. Мне это не нужно.
" Откуда у вас такие сведения, кто сколько зарабатывает из поляков во Франции, Германии и Америке?
Уровень зарплаты человека звисит от того в какой компании он работает и какой он специалист в той или иной области. Естрественно, что больших зарплат у всех не будет.
Вот, например, если вас наняла американская компания и отправила работать в Нидерланды, за то что вы хороший специалист, вы можете получать даже больше чем тот же голландец работающий в той же компании. Так что многое зависит от вашего опыта работы и знаний."
Ромул вы вообще, где живёте на луне, эмигрантам или лицам недавно получившим своё гражданство повсеместно платят меньше чем коренным жителям страны. Эта практика распространена везде. Это выгодно фирмам. На счёт нанятия американской фирмой мне не надо впариват всякую херню достаточно при найме поинтересоваться сколько будеш получать ты и сколько коренной гражданин той же америки при этом надо ещё посмотреть на условия работы его и твоей.
Говорю прямым текстом: откуда у вас сведения, что поляки работают в ЕС именно по специальностям сантехник и ночная бабочка???
"Говорю прямым текстом: откуда у вас сведения, что поляки работают в ЕС именно по специальностям сантехник и ночная бабочка???" - из газет.

"Я в шоке! Вы знаете вообще, что такое Евросоюз?". А вы знаете что такое ЕС? Некотрые члены этой организации до сей поры не приняли единую конституцию. Знаток вы наш.

"А вы что пристаете к рабочим украинцам с расспросами о политической ситуации и зароботках когда они работают? Я просто сейчас представил как вы ходите на стройку и разыскиваете украинцев.))))
Позвольте как узнать вы в какой части России живете? Мне так... интересно просто.
Да и лучше съездили бы куда-то, чего дома сидеть?! А так мир посмотрите."
Это вообще шедевр. Ромул если на стройку, где я работал приезжают люди из Украины Молдавии или из Таджикистана и после работы или во время обеда мы не можем друг с другом поговорить. Мне не нужно не кого искать люди сами приходят в поисках работы. И к тому же люди обычно общаються обсуждают новости с родины беспокояться о родных. Или вы считаете что на стройке работают не люди, а роботы и немые.
На счёт Тимошенко чегой то она не поехала в европу. а рванула в америку там повращалас и вернувшись затеяла бучу. Да потому что в Росси прокуратура завела на неё дело. А в ЕС не любят когда их обворовывают.