Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2007, 20:58   #62
Filin

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
Так что я знаю что и где находиться. И дал я эту сылку что бы другие форумчане убедились, что когда я сылаюсь то это в природе существуе. Ещё раз повторю я вам не официант и не лакей все остальные сылки ищите сами.
Так, хочу сделать замечание в качестве модератора этого раздела (причем, это касается всех):
На многих форумах военно-исторической направленности просьба дать ссылку на материал, который приводит (цитирует) оппонент, считается вполне нормальной и ничего общего с официанством и лакейством и прочим не имеет. В принципе, конечно, никто никому ничего не должен, просто предоставление ссылок в подобных случаях является как бы правилом хорошего тона.
Одно дело, если высказываете ваше личное мнение, здесь ссылок не требуется, поскольку личное мнение - оно и есть личное мнение. Другое дело, если вы ссылаетесь на что-то (публикацию, книгу и т.д.), в этом случае у оппонента может возникнуть желание ознакомится с данными материалами лично, например, чтобы оценить их качество или получить новую информацию.
если же по какой-то причине вы не можете дать ссылку (не сохранили и теперь не можете найти), то лучше так и сказать - дело вобщем-то обычное.

Еще хочу (на всякий случай) напомнить, что согласно правилам форума не стоит переходить на личности и употреблять ненормантивную лексику.