Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2007, 14:08   #158
Bee

В учительской одной средней питерской школы шла горячая дискуссия. Спорили, со всем жаром юности, две молодые учительницы.
- А я верю в приметы!!!! – кричала молодая учительница билогии. – Вот когда я в институт поступала, мне дорогу черная кошка перебежала….и я…
- Ерунда! – Кричала юная химичка. – Хоть десять котов: Если материал знаешь – здашь, а не знаешь, так хоть пятак в туфлю, хоть талисман…
Разговор двух молодых учительниц был прерван появлением там моей тещи….
- О, Александра Ефимовна…. – с вопросительной интонацией начала биологичка, - можно вас спросить…. – ее глаза задержались на огромном бумажном пакете, который теща бережно держала двумя руками….
Александра Ефимовна, преподаватель литературы в старших классах, засуженная учительница, интеллигентнейшая дама, как бы предугадав вопрос, веско и срасстановкой сказала:
- А вот когда я иду утром по-большому – я всегда покупаю отличный творог!!!
Гробовая тишина затопила учительскую….
- А…э…это тоже народная примета? – растеряно спросила химичка, еле сдерживая рвущиеся наружу всхлипывания.
- Какая примета?! – возмущенно ответила теща. – Большой – это проспект, на Васильевском острове!!!! Вы же хотели узнать где я творог покупаю?!

А вы знаете, что персональный компьютер изобрели русские? Ведь все его устройства общаются между собой только по матери.