Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2006, 13:35   #43
Павел

Цитата:
Сообщение от Евгений
Тинка извини но ты безнадежно отстала от жизни... Я прочитал дегенеративного ГП намного раньше "Архимаг"а, а уж Академию Деорга нашел только в прошлом году и позже образования форума Александра!!! :oops: Честно сказать, весь свой день варения я потратил на то чтобы в запое проглотить РПД, СЛО, АД, "Экипаж" и "Последний великан"
Ну это я отвлекся. честно сказать похождения прыщавого придурка в очках называемого ГП не имеют ни чего общего с АД и в плагиате сюжта, можно обвинить любого. но и то независимая экспертиза должна доказать заимствование сюжетной линии защищенной авторским правом, но имхо это не возможно, ибо тогда Джоан проиграет процесс Диснею с его "учеником чародея", а тот старым сказкам... И на мой личный имхо Рудазов показал истинное отношение к магии современного подростка, и слюнявого Гарри просто невозможно сравнить с Ильей, ибо это совершенно различные персонажи, да и сюжеты сходятся лишь в одном, в магической школе...
Совершенно согласен с Евгением... На мой взгляд даже магия выглядит в ГП как-то слюняво, такое впечатление, будто о магии Джоан писала, слушая какую-то бабушку-знахарку-мошенницу, в непонятных местах заглядывая в книжку "Магия для чайников"