Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2007, 08:25   #202
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
А может ли телепортатор телепортировать ошейник из Хладного Железа на шею оппонента?
Если "да", то может ли маг защититься от подобного безобразия?
Сильный - да. На оба вопроса. Если телепортатор сильнее противника - он может это сделать. Если противник сильнее телепортатора - он может защититься. Ничего невозможного нет - в любом случае побеждает тот, кто сильнее. Или тот, кому больше повезет.
Цитата:
Может ли телепортаторк перенести внутрь мага пулю из Хладного Железа?
См. предыдущий ответ. Только зачем из хладного железа? Такая пуля ничем не лучше обыкновенной.
Цитата:
Может ли достаточно шустрый телекинетик одеть подобный ошейник на оппонента (разумеется, если оппонент зазевался)?
См. предыдущий ответ.
Цитата:
1.Ну к примеру когда Креол применил заклинание название в честь руки Иоанны, она ведь могла сама помоч этой стране, так почему не помогла? Там жили её верующие, а она ничего не зделала...
Вы ничего не перепутали? Бог - это не нянька и не собес, он не занимается подтиранием сопелек. Каждый день люди умирают, каждый день происходят какие-то несчастья и беды - но это часть жизни, часть существования. Рай будет после смерти, а при жизни судьба человека зависит только от самого человека.
Цитата:
2. Если неизвестно, сущесвует ли мифрил или нет, то как его можно сравнивать с керефом? Я имею в виду по прочности.
Не неизвестно, а не доказано. Адамант тоже полумифический - очень мало кто его хотя бы видел.
Цитата:
3.Какие книги лежат у вас на столе, для дальнейшего написания?
Не совсем понял, что именно имеется в виду. На "рабочем столе" компьютера - то, что я пишу сам? Или просто на столе - то, что использую в качестве рабочих материалов?
Цитата:
4.Я вам ещё не надоел с распросами? Если да, то прошу прощения
Рискованный вопрос, знаете ли.
Рудазов вне форума