Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2006, 19:25   #47
Marks
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательМодератор

В таком случае могу предложить только ролевые чаты: Радоград и Чарвуд к примеру - но там тоже свои недостатки... Основной: отсутствие постоянного действия и скука большую часть времени.

По-моему в игру если входить то только с какой-то целью. меня например всегда привлекала возможность что-то производить (чаще алхимия) - делать что то полезное, но в большинстве игр возможность производства дается или после уровня который персонажу ориентированному на добычу и производство набрать нереально, или искуственно ограничено, или просто коряво реализовано. Как результат мне остается что? - боевка. А в боевке всегда рулит манч который проложил канализацию до компа и рубится без перерывов на еду и сон.

Если же говорить об общении, то чаще всего когда приходишь в игру там уже все друг друга знают, есть свои темы свой сленг, и вписаться в него за день два с нуля просто не реально.

Во избежание же подобных обломов играть лучше там где присутствует изначально дружелюбная атмосфера (что чаще встречается на молодых проектах - хоть и не всегда) - но заранее об этом не узнаешь, а забрать свои кровные не получится. Остается или прийти в мир в составе компании хоть как то знакомых людей, ну или в тот где они уже есть.
В общем - хочешь Игры - ходи с толпой.

PS Тут было предложение создать альянс на Огейме во второй вселенной? Уже все или желающие еще есть?
Marks вне форума   Ответить с цитированием