Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2007, 10:02   #1
Alex

Восклицание Иллюстрации

Здравствуйте товарищ автор и форумчяне, может я буду писать глупость, и такие темы уже постили не раз, Но как мне кажется обложки к книгам серии "Архимаг" смотреться как-то недостойно. Я считаю что обложки книг уж слишком “мультяшные” и у них слишком много “косяков”. Допустим на обложке к книге “Рыцари Пречистой Девы” у Ванессы в руках должна быть Beretta 92 (мне так кажется) а на рисунки явно нарисован Colt 1911 или другой Американский пистолет, и мечи из рук Креола нарисованы как то нелепо. На обложке же к 4 книги серии посох креола какой-то маленький, и больше похож на трость. Мне кажется, так как в этих книгах много магии, то и обложки должны быть с какими то магическими символами, допустим к 1-2 книги: задний фон в тёмно-синих тонах, и на переднем фоне пентаграмму какую ни будь и что-нибудь на древне шумерском языке(нарисуйте какие-нибудь каракули). А допустим на обложке к 3-4 книгам, чёрная обсидиановая сфера, и внутри синеватый туман, а в нём смуглое, ели заметное лицо Шамшудина (по-моему так пишиться =)). Книги мне очень нравиться, но вот обложки … __________________________________________________ ______________ Пожалуйста не призывайте автора сие строк к суициду, путём раскола черепа или других мест об железо-бетонную стену. __________________________________________________ ______________ Не спешите отправиться в ад. Без вас не начнут.