Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2007, 15:43   #12
Yakudza

По умолчанию объединенное сообщение (Yakudza, Асдеф, Voron4, JC, Liz, Arximag)

Yakudza
Цитата:
Сообщение от JC
Демоны ничего не смогут предпринять, т.к. они пока только предполагают, что кто-то на Девяти небесах роет им яму и активных действий не предпринимают. Зашевелятся они только после провала на Рари, а это как известно была их последняя возможность набратся сил.
Если Лэнг провалится на Рари, то пойдут на Землю ибо альтернативы у них нет. А креол с одними паладинами с ними не справится (Крыло Огня не беру в расчет из-за того что оно на маневрах, а война на Рари продлится месяца 2-4.)

Асдеф
если ленг попрет на землю то ему тут будет проще. нъярл если выживет сможет особо не напрягаясь устроить катастрофы на аэс и все сопротивление накроется. а ленгу и африки с австралией и южной америкой хватит...

Voron4
Согласен с Асдефом, но не надо забывать про организацию Конрада. Если такая заваруха начнётся я думаю она будет сотрудничать с Креолом. Пока печати не сломаны на землю может проникнуть только Ньярл и Йоги. Так, что если после провала на Рари Ньяр явиться на землю Креол с помщью организации сможет его устранить.

Асдеф
это если ему поверят что это так...
да и пока там в этой международной организации все это обсудят нъяр уже пол мира в чернобыль превратит. а креол со товарищи против нъяра и йогги не потянет. да и чем может помочь эта организация?

JC
Неизвестно сколько ещё магов работают с ней. Ведь организация работала с Троем, потом с Креолом, а на Земле емнип около тысячи сильных источников магии(ийр искал).
А Нъярлу с Йогом нет смысла идти на Землю. Если бы они хотели её разрушить они бы давно это сделали. А им нужны души, ба-хионь, место для жизни. Уничтожив парочку материков они будут втянуты обратно в лэнг и ничего кроме потери времени не получат.

Voron4
JC солгасен с тобой им нужна не мёртвая пустыняя, а возможность утолить свой голод. А Ньяр если и будет взрывать АС то только перед самым вторжением Ленга.

Liz
Хм, а вот станут ли демоны питаться радиоактивной пищей? А то при взрыве АС столько народу облучится, что мигом мутантами станут. К тому же, если где и взрывать АС, то наверное во Франции (в небольшой стране более 20 АС), а это заражение на всю Европу...

Voron4
Liz где бы они не начали взрывать это будет только перед самым вторжением.

JC
А вторжение без сломанных печатей они организовать не смогут.

Voron4
Согласен им придётся ждать пробуждения Осминожки или выводить из маразма Синека.

JC
Сомневаюсь, что они будут выводить его из маразма. Они даже пробуждения Ктулху боятся. А С"нъяк может за то что потревожили и по головам настучать.

Liz
Они его из маразма выводят, а он их в благодарность всех поубивает... Может он вовсе и не в маразме, а просто сидит себе, т. к. ему все уже надоело...

JC
И демонов пришедших за помощью посылает куда подальше. Мол моя хата скраю ничё ни знаю, пока не трогают сижу себе, а вы сами расхлёбывайте.

Liz
А что? О маразме Синяка мы знаем только со слов Инанны, а она откуда может об этом знать? И с какой радости им приходить помогать, а сами небось боятся на эту гору сунуться...

JC
Конечно боятся! Бог-маразматик это вам не шутки. Потревошишь - такого натворит, что Креолу работы не останется.

Liz
Ну что вы заладили: маразм - маразм... Может он реально просто устал от суеты, потому и сидит на своей скале. И смотрит на Йоги и всех остальных сверху, и на все ему уже наплевать...

voron4
Может и так, а может просто спит большую часть времени тогда понятно почему они его не трогают.

JC
Цитата:
Сообщение от Liz
Ну что вы заладили: маразм - маразм... Может он реально просто устал от суеты, потому и сидит на своей скале. И смотрит на Йоги и всех остальных сверху, и на все ему уже наплевать...
А разве это не признак маразма. Сначала апатия потом слабоумие - итог маразм.

Liz
Вовсе нет... Апатия у многих бывает, но началом слабоумия она не является. Вполне здоровый пофигизм. Может он там марки собирает (шучу конечно) или еще чем интересным занимается, а на все остальное ему наплевать.

Voron4
Незнаю JC маразм это признак глубокой старости. Тот же дедушка Ванессы хоть временами и страдает моразмом признаков апатии что-то не наблюдаеться наоборот активный старичёк.

JC
Но раз демоны его не тревожат, значит он и в трезвом уме был неуравновешенным, а за столько лет мог стать вообще полным психом. А его гора - это нечто вроде лечебницы для душевно больных, которую он сам себе и организовал.

Liz
Ну почему сразу неуравновешенным?!!! Просто любил убивать демонов с особой жестокостью, вот и не суются...

Voron4
Цитата:
Сообщение от JC
Но раз демоны его не тревожат, значит он и в трезвом уме был неуравновешенным, а за столько лет мог стать вообще полным психом. А его гора - это нечто вроде лечебницы для душевно больных, которую он сам себе и организовал.
Может и так, а может дача где он отдыхает от суеты.

JC
При любом раскладе демоны его будут тревожить только в самом крайнем случае.

Voron4
Согласен когда без ниго им будет полный пипец. И то скорее всего с олгядкой.

Arximag
Сами подумайте , он ведь ровестник трилобитов , а значит больше 200 мил. лет ... еси бы мне было стоко , то я тож стал бы пофигистом и сидел бы где нибудь один

JC
Просто йог отправит кого нибудь из младших демонов, а когда С"нъяк разбушуется он спустится с горы, и опа... привет Креол с войсками.

Voron4
Цитата:
Сообщение от Arximag
Сами подумайте , он ведь ровестник трилобитов , а значит больше 200 мил. лет ... еси бы мне было стоко , то я тож стал бы пофигистом и сидел бы где нибудь один
Один совсем один, а вдруг через столько лет влюбился бы в какую то чаровницу. (прошу прощения за оффтоп).

JC
И съел её за завтраком( не думаю, что демоны способны любить)

Последний раз редактировалось Werewolf, 06.05.2008 в 19:43. Причина: уплотнение темы