Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2007, 17:11   #273
Альв

По умолчанию 2 voron4, yakudza

Господа, вы просто не занете, чего просите. Я часто бываю в России в командировках и постоянно сталкиваюсь с таким как у вас отношением к луке. в связи с этим у меня уже выработалась тема для рассказа: маленький российский городок волею космоса/плохих дядей/кармы переносится в обычную беларускую глубинку. все россияне рады: нет коррупции, чиновники боятся простого обывателя, бандиты остались в прошлом, а кто остался - тот карманничает на рынке. половина населения гордка сразу решила развернуться в бизнесе (вторая половина ушла в счастливый запой), однако не тут то было. Оказалось, что налоги в шчасливай Беларусi неподъемны даже для крупных предпринимателей, а для мелких вообще смертельны, чиновники боятся только ветеранов ВОВ, размахивающих саблей и пишущих в администрацию президента по любому поводу, и то только те которые еще не закрепились на своем месте, а бандиты стали называться президентской вертикалью и хотя состав и методы сменились, однако разница небольшая.
Я конечно слегка утрирую, просто уже наболело. Так что подумайте, чего вы просите.