Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2007, 07:05   #319
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
А все ли представители видов, подобных демонам и небежителям, владеют магией(не естественной)?
Разумеется, не все. Тот же Бат-Криллах разве чем-нибудь таким владел?
Цитата:
Здраствуйте Александр! Очень рад что "война колдунов" не за горами и желаю вам не опускать планку качества. Так держать! У меня тут накопилось пара вопросиков. Если безумные волхвы съедят молодильное яблоко, они выйдут из маразма?
Трудно сказать определенно.
Цитата:
И сможет ли Бальтазар зделать еликсир сподобными свойствами?
В его нынешнем состоянии - разве что случайно.
Цитата:
Сущиствует живая вода где-нибуть кроме нашего мира?
Уникальных миров нет. Все, что существует в одном, можно найти и где-нибудь еще.
Цитата:
Я неоднократно в форуме встречал упоминания недописаной "Академии Деорга" а так же применения в спорах аргументов, основаных на информации из нее. Как я понял, ее действие происходило в той же Метавселенной. Однако вы сказали, что эта вещь никогда не будет дописана.
Меня же интересует: какой статус у информации изложеной там? Она все равно считается справедливой, или следует считать, что событий и фактов изложеных там, никогда в Метавселенной не происходило, если нет о них других упоминаний?
Считать, что ничего этого не происходило. В прошлом году, когда я таки попробовал вернуться к "Академии", то даже не пытался дописать ее - начал заново, с самого начала. Изменилось всё совершенно - действующие лица, устройство академии, система преподавания, список деканов, личность и характер Деорга.
Если книга не выходила на бумаге - на нее ссылаться не стоит. Автор запросто может тысячу раз все изменить.
Цитата:
Александр прошу меня извенить, но ЧС это случайно не Хёд из скандинавских мифов.
Перебором пытаетесь отгадать? А вот хренушки.
Цитата:
И еще одно: если не трудно загляните в тему Готика. Я там оставил вопросик, может, посоветуете.
Ладно, ща заглянем.
Цитата:
Александр, а чем вы кормите своих зелёных человечков, которые надиктовывают Вам книги? )))
Любопытными читателями.
Рудазов вне форума