Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2007, 22:17   #17
Альв

По умолчанию (Arximag,Альв,Асдеф,Voron4,Sheideronenavistnik,Бук ашкинс,dm,Freewi,JC,Нъярлатхотеп..)

Arximag
Цитата:
Сообщение от alv
интересно, а паладин уттуку в одиночку завалит, или тут нужно толпой?
паладин запросто завалит ... и по моему не одного ... но ведь подмастерье послабее в бою , чем паладины

Альв
Цитата:
Сообщение от Arximag
паладин запросто завалит ... и по моему не одного ... но ведь подмастерье послабее в бою , чем паладины
да ладно, завязали с подмастерьями, согласен не будет брать их креол, да и нету их у него.

Асдеф
у него есть шаманки девкаци и ванесса. думаю до вторжения он их чему нить научить успеет. шаманок так точно до подмастерья дотянет.
на счет паладина не знаю но думаю понадбится как минимум 2-3. лучше -- больше.

ZERG
Креол говорил что учился гдет 20 лет, так то не думою что за месяц он дотянет шаманок до подмастеръя. Даже при условии что они уже ко-чего умеют.

Асдеф
почему за месяц я имел ввиду вторжение в ленг... а до него еще как до пекина. а ты какое?

Voron4
Ребята вы вобщем то правы только вот вопрос если бы всё могла решать магия на войне то Шумер бы не держал простых вояк,а обходился бы одними магами однако у Шумера была сильная армия.
Я думаю Креол будет подтягивать своих учентков по любому и искать новых союзников. В идеале маги блокируют богов Ленга и архидемонов, а с надзирателями и прочей шушерой справится паладины и подобные им воины.

Sheideronenavistnik
Ну не скажите маги тоже могут армию создать некроманты-трупов подымут, спириты-духов, элементалисты-элементалей, анимаги-тварей всяких, техномаги автоматов каких-нибудь... Вобщем найдётся чем всяких алуа занять. А в Шумере не одни маги воевали имхо потому, что обучать долго, многие мрут не доучившись и заставить их всех воевать крайне проблематично, да ещё и оплаты труда требуют соответствующей.

ZERG
Цитата:
Сообщение от Асдеф
почему за месяц я имел ввиду вторжение в ленг... а до него еще как до пекина. а ты какое?
За месяц-два заварушка на Рари, я так думаю окончится, а после нее ленг узнает кто против них копает и примет соответственые меры. Так что Креол медлить не будет. А я какое так понял какой расы? Зерг из StarCrafta.
Цитата:
Сообщение от Sheideronenavistnik
Ну не скажите маги тоже могут армию создать некроманты-трупов подымут, спириты-духов, элементалисты-элементалей, анимаги-тварей всяких, техномаги автоматов каких-нибудь... Вобщем найдётся чем всяких алуа занять. А в Шумере не одни маги воевали имхо потому, что обучать долго, многие мрут не доучившись и заставить их всех воевать крайне проблематично, да ещё и оплаты труда требуют соответствующей.
Согласен целиком и полностю. Только у Креола такого разнообразия магического "животного мира" нет. Фактически он сам да два призрака - вот и все высокопрофесиональные магию. Потому ему и надо паладины сотоварищи

Букашкинс
Нуу. Анимаги здесь вообще не при чём, имхо. Что такое большая зубастая зверушка для огненного утукку?

Voron4
Как что закуска которая сама пришла и ловить её ненадо.

ZERG
Цитата:
Сообщение от Букашкинс
Нуу. Анимаги здесь вообще не при чём, имхо.
Анимаги- это те кто держат фамилиаров. Куча магов с ... какими нибудь смертельными зверюшками будут еще как при чем.

Букашкинс
Кучи магов действительно смертельными зверушками не бывает. Передерутся...

ZERG
Цитата:
Сообщение от Букашкинс
Кучи магов действительно смертельными зверушками не бывает. Передерутся...
Маг с фамилиаром все равно что человек с собакой, которою растил з детства. Или как муж с женой, если зверушка демоническая или ангельская. Так что не передирутся.

dm
Тупых зомби имеет смысл производить только в качестве прикрытия и отвлекающего фактора. Исключение - шустрые каабарские морденты.
Надзирателей много и они будут сильно мешать убиванию самых крутых демонов. Души надзирателей Креолу не нужны, потому как слабоваты. Поэтому низших демонов необходимо просто тупо замочить. Кстати, уттуку при ранениях могут переходить в эфирную форму, но обратно трансформируются через 2-3 суток. За это время скорее всего уже или Лэнг проиграет или Креол. Остальных надзирателей проще перестрелять издалека. Креолу нужно максимально сохранять войска. Они ему понадобятся при штурме Кадафа, где живет половина господ.

Асдеф
на счет 2-3 суток не знаю, но в чем то ты прав. однако имхо некромантия одними зомбями и мордентами не ограничивается. я конечно не знаю какие виды нежити может призвать креол но все равно....

Freewi
Для того что бы создать нежить - нужон труп. Учитыая сколько скелетов в лэнге, можно сколотить нехилую армию.

Асдеф
как говориться чтобы подьять армию нужно сначала замочить армию. кто нить читал Волонтеры Хаоса? там такая милая тварюшка описывалась производится из нарубленных трупов и представляет собой просто гору мяса одннако может двигаться. чем больше мяса тем больше/мощнее тварюшка. правда требует постоянной подпитки маной. однако думаю что против надсмотрщиков будет в самый раз. просто передавит их к такой то матери...

Sheideronenavistnik
Насчёт того, что прежде чем поднять нужно замочить - армия серых как нельзя кстати.)) А духи как мне кажется могут и в астрале достать.И негде укрыться несчастнвм израненым мелким демонам.

ZERG
Цитата:
Сообщение от Freewi
Для того что бы создать нежить - нужон труп. Учитыая сколько скелетов в лэнге, можно сколотить нехилую армию.
А разве для зомби не нажен более-мение свежый, гниющий остов. Разве некромантия может заставить "ожить" просто кости, без единой мышци?

Нъярлатхотеп
А про некростеров не слышал? Нежить не обязательно с мясом

Альв
а еще из костей можно собрать костяного дракона, креолу же в героев рубиться понравилось, может идейку позаимствовать

JC
Может и можно дракона создать но я не уверен. Ведь кости в основном человеческие. Это уже будет не дракон нежить а что-то вроде костяного голема.

Voron4
Хм на сколько целисообразно создавать такого дракона. Креол может его и создаст, но будет ли от него толк или он будет сжирать всю ману.

Асдеф
если ух из костей что то создавать то мне больше как то костяной ужас из Age of Wonderers. по душе он кости сам с поля боя собирает и за счет них растет.... однако не думаю что все эти премилые вещи креол знает как создавать. однако наплодить некростеров имхо для него не проблема. а там пусть их хоть всех порубят все равно на они хоть кого нить погасят да и проклятия их по большей части не берут. иак что пустить их в первую линию пусть задержат демонов хоть на сколько времени.

Последний раз редактировалось Werewolf, 08.05.2008 в 18:43. Причина: уплотнение темы