Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2007, 23:29   #156
Freewi

Цитата:
Сообщение от Беленький Посмотреть сообщение
По поводу "каждый своим делом" и "богиней любви". Война в данном случае является антагонистом любви. Или Иштар - богиня "любви к войне"? А поведение Иштар могу классифицировать лишь зацитировав один из эпиграфов многологии: "А что будет, если эту смесь нагреть? - Последние слова (если не ошибаюсь) Бертольда Шварца" Какого рожна нужно богине любви от Лэнга? Всех полюбить и излечить??? Не надо из себя миротворцев строить . Вот Креол Креолыч - честный гражданин - не притворяется хорошим, если кого-то кромсает. Я тоже могу сказать: "я - бог с++, поэтому займусь-ка фотошопом". Связь такая же. И меня это не характеризует как умного. Электроника-12, не более.
Мдааа... Хромает однако логика. Ты думаеш Боги это воплощение того что они отождествляют? Нет это просто сфера их деятельности где их могущество проявляеться более всего. А уж какой у них характер и чем они занимаються тут ничего не значит. Инанна не может пойти с мечом аки богатырь земли девятинебесной, профиль не тот, но хотеть его уничтожить, что бы прибавить в могуществе может. Она деж эт ои не скрывает впринципе.