Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2007, 00:45   #218
ZERG

Цитата:
Сообщение от Деймос Безликий Посмотреть сообщение
Был на Пиратах - неплохо, но с сюжетом не работали - предыдущие были интереснее.
С сюжетом не просто не работали, а буквально высасали из пальца! Силой удерживал себя от плевков в экран. ИМХО 2 по 5 бальной шкале.
По поводу Шрек 3. Не понравились. Во - первых реклама обманывала Шрек так и не стал королем. Почему сценаристы проигнориревали столь удачный сюжетный ход, позволяющий показать масу забавных ситуаций, мне неизвестно. Во-вторых вместо юмора наперед выставлена Большая Мораль. Душевные терзания героя по поводу скорого оцовства кажутся мне преувеличеными. Реально смешных сцен раз два и обсчолся. Пинокио, три поросенка и прочая гопкомпания мелькают только пару раз и присутствуют лиш для галочки. Даже забавные отпрыски осла и драконихи, как мне кажеться, не исправляют ситуации. Если первый Шрек был оригинальным и смешным, второй просто смешным, то а третъем нельзя сказать и этого. В общем мое ИМХО 3 из 5 с натяжкой.
Вот что хочу посоветывать так это не так давно вышедший сериал "Звездные врата: Антлантида". Просьба не путать с просто "Звездными Вратами". Весчь бешеная. Все актеры на своих местах и кажется, будто з детства готовились к своим ролям. Нигде традиционого недоигрывания и переигрывания не наблюдается. Имено столько, сколько надо. Мое ИМХО лучший сериал за долгие годы.