Тема: Disciples II
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2007, 12:30   #22
Shurix

Фрив, по поводу - магов, может и ошибаюсь - не люблю брать чистых дамажников, как-то неинтересно что ли...
По поводу ИИ, ну не знаю, я с легкостью делаю самую высокую сложность, да спору нет, там сразу куча прокачанных юнитов, но если действовать с умом, да еще и с магией, то достаточно пару раз вынести вражьи полки - дальше проще... Кроме того у ИИ высокого уровня есть один дефект, любит он понимаете ли вызывать мощных созданий (типа кошмаров, голема и т.д.) даря тем самым по 100-150 (в зависимости от численности армии) экспы....
А вот по сетке там расклад другой, иной раз там все решает одна единственная битва - кто лучше подготовился, тот и барин... Хотя у меня забавный случай был, в-общем играли мы с другом на М-карте, уже и компа вынесли и монстров подзачистили, и прокачались как надо в-общем все путем...... Ну и ломится значит он в мой замок, понятное дело я его перехватываю, он мою армию выносит, но выносит так, что сам ели живой, я недолго думаю добиваю его заклом и все приплыли, у обоих остались так называемые "вспомогательные отряды" где народ максимум третьего уровня... Качаться больше не на ком, так что захватить замок противника анреал....