Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2007, 22:53   #170
Voron4

Забавно Беленький, новы говорите:" Теперь вернёмся к нашей с вами драке, граждане паладины. Повторяю: драка в исполнении бога - не обязательно рукопашная. В принципе, можно и пакостить. Я не собираюсь сажать Иштар на Гордого, впихивать ей в руки Белый меч - и ловко снабжать получившуюся конструкцию начальным ускорением. Но вопросы стратегии и тактики в войне решает Креол Креолыч. Проблемы стратегии шпионажа Бритва решает самостоятельно, "библию" серебряные рыцари себе написали самостоятельно, и военную подготовку придумали также самостоятельно. А вот насчёт "командования" гражданином К.К.Урским - не думаю, что он бы позволил этого кому-то даже в завуалированной форме. Не тот ранг крутизны ".

И при этом постоянно забываете, что Инанна не богиня войны и у меня складываеться впечатление, что вы ожидаете от неё таких поступков как в переди войска на лихом коне. Тогда вы бы признали за ней ум. Она всётаки женщина хоть и богиня, она прекрасно пользуется тем чем одарил её Творец и хорошо умеет использовать других. При этом она хорошо понимает и просчитывает ситуации и возможные последствия тех или иных решений. Согласен Креол решает проблемы тактики и стратегии войны, Олег проблемы шпионажа, но в том и состоит её талант и ум найти для проблемы того кто эту проблему решит дав ему максимальную свободу выбора решений этой проблемы и возиожность осуществлять эти решения, а сама она толко когтролирует и страхует исполнителя от ошибок и опрометчивых поступков. Она как сейчас говорят гендеректор. Креолом она тоже умеет управлять достаточно вспомнить эпизод предшевствоваший вызову Лаларты. Ей было достаточно усомниться в Креоле как он тут же стал доказывать обратное. Она как тоний спихолог использует стороны своих союзников сильные и слабые и затсавляет их делатть то, что ей нужно. Ну на счёт написания Астаро самостоятельно рыцерями, что то я сомневаюсь достаточно вспомнить, что каждый паладин выбираеться ею индивидуально и проходит проверку на проф прогдность так что здесь на мой взгляд вы не правы. А анекдоты на то и анекдоты что бы мы с вами смеялись. Так что Инанна играет важную роль в войне.