Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2007, 00:35   #217
Беленький

Счастье Не хотел, но надо

Не хотелось мне сюда возвращаться, но пришлось. Итак, пройдёмся взглядом по Основному Разделу...

Кроме того, что почти полтемы (этой) занимает шуточная драка, можно встретить такие замечания:

28.04.07. Bee: "Вегетативной нервной системой управляет спинной мозг-так что наверное мозги у нее есть .....но величиной с орех"
01.05.07 Aleks: "Насчет мозгов ничего не скажу, но вот терпение у бабенки(выделение моё - Беленький) - хоть отбавляй))) "
27.05.07 Voron4: "Инанна редкая стерва, но большая умница."
04.07.07. Alv: "А еще лучше использует на олеге. она не дала ему никокого намека, однако у парня все мысли об одном и для нее олег - ручной песик"

Это только бегло просмотрев

И главное - никакой иронии, всё серьёзно, пафосно и даже почти научно.

To Freewi: я согласен, но богиню и возлюбленную лучше не "сближать" как понятия. Иштар можно любить (что неудивительно - богиня именно любви), а отсюда - поклоняться. Но "верить в бога" в неё и при этом любить другую - сложно.
Что же касается Мардука, то "чуть более уважительный тон" в исполнении Креол - это что-то такое из ряда вон выходящее, что лод Гвейдеон, стоящий на коленях перед Инанной, просто как родился таким стоящим на коленях... Думаю, вы меня поняли. Уважительный тон Креола - признак ну оч-чень большого уважения оч-чень уважаемым человеком.