Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2007, 12:27   #224
Freewi

Цитата:
Сообщение от Kae Посмотреть сообщение
Уважаемые Господа форумчане, Вы меня безусловно удивили. Или я существо темное и убогое или не знаю, но мне казалось, что данный форум существоует именно затем, чтоб было возможным высказать личное "гениальное" мнение о персонаже, в рамках тактичного и культурного общения, конечно. То что лично понимаешь и чувствуешь, а не то, что от тебя хотят услышать. Хотя судя по отдельным сообщениям это не так.
Так то оно и так, да не так. Форум существует для обсуждения всег опо миру А. Рудазова, и просто дял общения. Поэтому каждому обсуждению свое место. Называлась бы тема: Мое личное отношение к Инанне. Или просто Нанна, то там бы и велось обсуждение своего отношения к ней. Эта тема немного другого характера, согласитесь...
Цитата:
Сообщение от Kae Посмотреть сообщение
У меня возникло впечатление, что от этого она только потеряла. И ба-хионь собирать и от гадких демонов защищаться в общем не создала ли Инанне ее божественность новых проблем?
Так все Боги. Теряеш в одном обретаеш в другом. Да и не думаю что тогда был великий план по становлению Богиней Инанной. Замочила ЛАрхидемона, благополучно погибла, удивлась когда стала богиней...