Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2007, 13:39   #6
Freewi

Цитата:
Сообщение от Kae Посмотреть сообщение
Нет Freewi, вы не правы. В среднем то в среднем, но все-таки вселенная существует в гармонии - всего поровну. Не может что-то быть только хорошим, тогда теряется само понятие хороший
Ты эт осерьйозно? При чем тут гармония? Тут в дело идет физика. Средний означает средний. Где-то больше, где-то меньше. Да и если прикинуть как меры совмещаються другш с другом в одном шаге... Да там тяжело представить такое ровное соотношение на всю вселенную.

Цитата:
Кот Баюн, попрошу напомнить мне каким миром был Лэнг до С'ньяка?
Я если честно что-то не могу ничего такого вспомнить. И если вообще быть честной, то я немного путаюсь в руководстве Лэнга. С'ньяк - верховный бог, живет на горе и никого не хочет видеть, у него прогрессирует старческий маразм.
Азаг Тот потерял тело, живет в стенах Кадафа, был человеком, но доигрался...
Не помню как зовут того кто выражает волю Азаг Тота, такой получервяк....
В общем что-то я в них запуталась.... обьясните ребенку пожалуйста
Сньяк - Верховный бог мира. Один из его создателей. Лэнг всегда темныйм миром был. Его темные и создавали... ЕМНИП помогали Сньяку Иакк Саккакх и Йог-Сотхотх.
Азаг-Тот как и Мардук был смертным магом, но пошол по другой стороне, принял предложение лэнга и сделался одним из Богов этого мира. Тело потерял вселдствии войны.
Йог-Сотхотх - так сказать Регент мира. Демон-Бог. От имении Азаг-тота распоряжаеться всем в мире.