Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2006, 23:36   #248
42German

Вопрос: Креол передал Олегу часть демонической души (то есть Душа полудемона + Душа Демона) НЕ возобладает ли демоническая сущность над человеческой.
И как это присоединить душу (часть души) одного существа к душе другого? Я что то не понимаю?

Вопрос: я недавно наткнулся на книги по координации движений, и вот что интересно, если человек правша у него одна половина мозга развита очень сильно, если левша другая, если двурукий (к ним относятся почти все музыканты, гитаристы, пианисты, барабанщики и т.д.) то человек обладает хорошей интуицией и чаще всего давлено таки успешен в жизни, и площадь извилин у него больше. У Олега Бритвы 6 – рук (причём он умеет играть на гитарах всеми шестью) 2 крыла (умеет летать) 2 ноги ( бегать , и выбрасывать когти ) 3 глаза 6 пальцев (когти, и двигать суставами, когти). У него должен быть гигантский мозг, конечно кое что можно списать и на Палип, но не до такой же степени! По идеи его мозг с учётом новых нервных связей должен увеличится в объеме, ведь для каждого сустава, доп глаза, доп рук, когтей и тд и тп. Ведь как т овсё это контролируется и без эпилептических судорог .

Согласен списать всё это на счастливое стечение обстоятельств, но хочу услышать мнение собратьев по форуму.