Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2007, 15:57   #69
АкаФ

Окромя Автора и гоблина его ( из любого ботинка) чтю сиих достойнийших из достойных:
НФ

Наши
1)Мужа достойного, умного и ироничного. Великого создателя Веера миров и Диптауна, Сергея Лукьяненко.
2)Истиного Универсала, показавший мне мир в который стремимся мы с грехами нашими тяжкими, мир последнего завета. Пехов Алексей.
3)Муж логичный, аки Автор, поведавший мне о драконах. Шумилов Павел.

Не наши
1)Великий создатель Трех Законов, нет не Творца, но роботехники. Айзек Азимов.
2)Человек поведавший нам о жуках зело злобных. Хайлайн
3)Великий писатель, из под чьего пера явился Бил Герой Галактики, Язон Дин' Альт aka Кер Дин' Пирр. Гарри Гарисон.

Фентези

Наши
1)Мужи достойные, без коих многое было не так, А. и Б. Стругацкии. И пусть у обоих ( даже ушедшего, чтобы вернутся) понедельник начинается в субботу.
2)Демиург создавший мета-вселную, которая, кстати, не уступает вселенной великого Автора, Упорядоченого. Да славится имя твое, Ник Перумов!
3)Прекрасная дама чье имя распустилось не так давно как у многих в этом списке, как цветок в пустыне суровой, Ольга Громыко!

Не наши
1) Просто Професор. Умный понял, а глупому обьяснять смысла нету. Саурон- параша, победа будет наша!
2)Тот-чей-юмор тонок, но не плосок как мир сотворенный им. Терри Пратчет.
3)Человек тайна. Человек в вергший меня в эйфорию самым прекрасным городом на свете. Сэр Макс Фрай. Человек выбравшийся из мира Паука и давшего нам шанс и надежду уйти вслед за ним.