Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2007, 17:03   #44
Kae

М-дя, хорошие мои ........ Умрет точно кто-то. Это факт, так не бывает, чтоб все выжили. Бата мне жальче чем эйста, но это так....личное.
Беленький, нормально ты пишешь. Просто есть такие понятия как: юмор, ирония, сарказм. Вот и существует некоторая путаница, в том плане, что кто-то не может воспринять иронию и путает ее с сарказмом.
По поводу грамотности выражения своих мыслей на форуме, могу сказать тут уж кто на что горазд. Просто некоторые не хотят за собой проверять тексты постов. Но на самом деле намного приятние читать то. что написано легким приятным языком и с минимумом ошибок. Касательно диплома это ерунда, думаю Беленький в данной ситуации делал ударение на слове "филолог" а не слове "диплом". Человек может иметь хоть пять высших образований и при этом быть редчайшим "жлобом".
JC, пунктуальность это когда вовремя приходишь, а Вы насколько я поняла имели ввиду пунктуацию.
И мама Вон действительно страшный человек, может ее и не нужно убивать, а просто отправить куда-то и занять чем-то, чтоб ей было весело и она не отвлекала остальных......