Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2007, 17:15   #358
Freewi

Нет чонечно. Я ж написал это было бы верхом идиотизма. С некоторыми людьми могло бы быть и так, но они то не люди.
А теперь про то что она кого-то убила. Что нам запрещает убивать? Две вещи. Кодекс уголовный и кодекс моральный. С первым все ясно. А второй явялеться слиянием воспитания и религиозного воззрения. Религия то туфта. Чаще всего люди молясь богам сами придумывают кучу запретов и т.д. Воспитание зависит от окружения. Соответственно можно найти кучу народов в метавселенной не считающей что убийстов это плохо. И наш спор показался бы смешным. Для нас это плохо, для нее нет. К тому же. Он ведь выжил, даже лутше чем выжил на мой непритязательный вкус.
Если есть закон который мешает ей убивать. То прошу его в студию. Если такого закона нет, то и спорить не о чем.

Все таки разница между тьмой и светом - это знак. Они очень похожи. Впринципе одинаковы, только знак их разнит. Так же и с богами. Они пожожи, а вот отношение к различным событиям их разнит.

И еще Кае. Если вы считаете что я не прав предлагайте свои варианты событий. А то это похоже на монолог.