Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2007, 09:42   #21
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Александр, открой секрет, как научить своего хомяка интернетом пользоваться?
Уговорить. На самом деле они умеют это от рождения - только не признаются.
Цитата:
"- Ты теперь и кофе пьешь? – с интересом посмотрела она на Креола.
- Хуберт научил, - пожал плечами тот. – Великолепный напиток. Даже жаль, что в мое время такого не было..."
Однако в "Серой Чуме" Шамшуддин усиленно поглощает кофе, коее он очень любил до своей смерти. То есть в то время кофе был... Несостыковочка...
См. ответ Фесса. Вообще, внесу, пожалуй, этот вопрос в ЧаВо.
Цитата:
И ещё вопрос: в "Серой Чуме" Вером-Паньге порочествует: "Когда пролетит над Ингаром пятнадцать весен, скажи ей... скажи... ска..." Будет ли раскрыто в следующих книгах, что он хотел сказать? (ИМХО ответ "да" или "нет" весьма сложно назвать спойлером, и поэтому очень надеюсь на ответ).
Да. Или нет.
Цитата:
Сейчас на лотках из серии про Креола реально достать только "Архимага" и "Три глаза и шесть рук" (логично, доптираж был в мае) и "Самое лучшее оружие" (издавалось в 2005 году насколько понимаю). Все это я себе купил, а вот остального - днем с огнем не сыщешь... Будем ждать доптиражей других частей. Интересно, можно ли этому как-то поспособствовать? Ну там, в Армаду "читательское пожелание" написать, например.... ?
Вот уж чего не знаю, того не знаю. Написать-то можно (мэйл есть в ЧаВо), но вот возымеет ли это какое-либо действие...
Рудазов вне форума