Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2007, 20:05   #33
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
- что будет если дать магическую клятву и поклясться именем (что например, случилось бы с ханом джинов, если бы он не заплатил креолу)

Думайте сами.
Цитата:
- почему короткие заклятия поглощают больше манны

Думайте сами.
Цитата:
- вариантов Земли бесконечное число

Думайте сами.
Цитата:
Александр, ответьте пожалуйста, у всех ли богов есть Восьмое Начало?
Думайте сами.
Цитата:
Санек, ты не намного меня старше, потому так к тебе и обращаюсь. Как на счет пивка? Я тоже в Самаре, правда я живу на Победе, и от тебя далековато, но это нюансы. Когда узнал сколько тебе лет то невольно восхитился, так как книги написаны необычайно легко и читаются очень быстро жаль, что пока нет продолжения "Архимага"
Благодарю за любезное предложение. К сожалению, вынужден отказать - не употребляю пива.
Цитата:
(удивленно осматривая наганыч) В принципе в ствол револьвера (пистолеты барабана не имеют) можно при желании забить патрон. Но выстрел при этом удастся сделать только один - первый и последний (для револьвера и руки стрелка).IMHO.
Думайте сами.
Цитата:
Александр, помню, ты собрал огромнейший запас эпиграфов, а потом решил ими больше не пользоваться. Выложи, пожалуйста, хоть несколько, а лучше - всё. Да побольше, побольше... Очень хочется почитать. Вместо глав новой книги раз в три дня, и т.д.
Надеюсь, ты их не стер...
Если бытовая техника включается сама собой, немедленно сожгите дом.
Стивен Кинг

Никогда не создавай ничего, что окажется умнее тебя самого.
Билл Гейтс

Папа, а что значит «форматирование диска Цэ завершено?»
последние слова сына программиста

Клаустрофобия – это боязнь Санта-Клауса.
Карл Густав Юнг

Никогда не чихайте в таз с мукой.
Майкл Джексон

Это полезный бытовой прибор. Мясо там резать, или овощи...
Жан Гийотен
И так далее.
Рудазов вне форума