Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2006, 23:23   #7
Anonymous

2Rolar
благодарю за разбор моего "опуса" - с большей частью обвинений я согласен, но в свою защиту мне хотелось бы сказать следующее:
1)
Цитата:
Креол пиромант - выходить на него с огнеметом - просто один из способов повеселить.
То, что креол пиромант вовсе не значит что огонь не в силах ему причинить вред - это значит что Креол может его погасить заклинанием, на которое необходимо время и концентрация

2)
Цитата:
В первой книге ясно сказано что пули не могут причинить ему особого вреда, также как и любые физические ранения не могут нарушить его концетрацию или вызвать замешательство.
В данном случае пули нужны чтобы снять Л.З. а не причинить вред

3)
Цитата:
Фактические ошибки - не очень заметны, но все таки... К примеру электрокабели высокого напряжения закапывают в землю не менее чем на два метра.
этот кабель - просто другое оружие(нигде не сказано что был использован СЛУЧАЙНО оказавшийся там кабель)

4)
снайпер, по моей задумке, спрыгивает с крыши(уворачиваясь от Огненного копья) и после взрава подбегает к Креолу

И last but not least:
да к сожалению действия Креола я описал не очень хорошо, но скорее потому что он вообще почти ничего не делал

2Орех
RESPECT!!!
Произведения Рулят, но мне все -так хотелось бы отметить, что если взрыв(магический или нет - не важно) накрыть Коконом, то при рассеивании этого кокона давление и температура возникшие в нем никуда не денутся - т.е. произойдет взрыв[/quote]