Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2007, 20:02   #1
Kae

Вопрос объединенное сообщение (Kae, Альв, Voron4, JC)

Kae
Ага и при всем при этом больше похожая на зоопарк. принимая во внимание набор соратников.

Альв
Кае, ну зачем так грубо, можно же сказать с различным составом участников включая животных, оказавших неоценимую помощь в деле борьбы с Лэнгом.

Voron4
Ну и что если похожа даже на зоопарк команда Креола это не мешает ей слаженно действовать.

Kae
Это было сказано любя и имелось ввиду, что хоть они и такие разные, но при этом все настолько классные и большие молодцы.

Voron4
Молодцы они я не спорю. Толко уж дольго ждать нужно продолжение.

JC
Почему зоопарк, емнип все существа в команде Креола разумны, поэтому сравнивать их с животными не стоит.

Альв
А лошадь паладина и конь-зомби, тоже разумны и сравнивать их с животными не стоит? Не воспринимай все так серьезно.

Voron4
Хм, а почему сомнения в разумности коня паладина. Конь очень хорошо понимает, что ему надо в походы, а из стойла со вкусным овсом отрываться не стоит.

Альв
Вот когда он с паладином сядет в шатрангу играть, тогда я скажу, что он разумен, а так все на уровне инстинктов.

Kae
Зоопарк не имелось ввиду сравнение с животными, а компания существ очень отличающихся друг от друга.

Альв
Да поняли мы, что ты имеешь в виду, просто мысль слегка развили.

Kae
Ага, мысль полная возмущения, я ж испужаться решила.

Альв
Да не, откуда возмущение, просто немного юмора.

Kae
Чавой-то у меня с юмором тугова-то сёдне. Надо рычажок подтянуть, а то восе трудно будет.

Voron4
Альв, а тебе действительно нужно что бы конь паладина начал играть в шатрангу осторожнее, ато вот возмёт и сыграе и ещё заговорит человеческим голосом.

Альв
Да ради бога, чего я коня говорящего испугаюсь, что ли?

Kae
Отчего же интересный ход и конь. Очень будет любопытно почитать пререкания лода Гвейдеона и Гордого о том, почему Гордому нужно остаться в коцебу и жевать овес, а не идти и топтать, грызть нечисть всякую.

JC
Гордый будет настаивать на отправлении в Кабассиану, чтобы провести остаток дней в сытости и удовольствии.

Kae
С одной строны так, потому как там кобылки молодые скачут, а с другой ему и в стойле коцебу неплохо, опять же и компания какая-никакая.

JC
Там тоже будет компания из других коней-ветеранов. А здесь ни собратьев, ни кобыл, только сражаться заставляют.

Последний раз редактировалось Werewolf, 03.05.2008 в 17:02. Причина: уплотнение темы