Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2007, 22:17   #56
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Я серьезно. Как насчет того, чтобы сделать особый раздел для сайта, в "Читальном зале"? Эпиграфы - важная часть твоих первых книг, а для меня, после Асприна, очень важная. Я и на твои книги особое внимание обратил, когда увидел в них "Асприновские эпиграфы", серьезно зацепило меня потом.
Времени нет. С временем жопа.
Цитата:
Насчет эпиграфов присоединяюсь. Александр, ты что, решил их убрать?
Решил. И убрал. В "Преданьях" их не было, в "Войне" нет - больше и не будет.
Цитата:
Вот интересно, может ли Белый меч подпитыватся от веры лода? Если да то каким образом это было достигнуто и можно ли так всех паладинов снарядить?
Думайте сами.
Цитата:
Александр, а как вы относитесь к тому, чтобы создать в этом разделе специальную тему для идиотских вопросов?
Ага, щас. Задавайте идиотские вопросы. И много найдется желающих?
Цитата:
Я имел в виду по-настоящему идиотские вопросы - к примеру, вопрос о существах, которые по отношению к хомячкам являются высшей формой жизни. А для тысячи-раз-заданных вопросов лучше создать еще одну тему. И помещать ссылку на нее, когда такой вопрос опять появится ЗДЕСЬ.
Про хомяков - не идиотский вопрос. Это один из важнейших вопросов человечества. До сих пор не решенный, к сожалению.
Цитата:
Тогда перефразирую вопрос: Александр, как вы относитесь к тому, чтобы создать специальную тему для юмористических вопросов?
Да пофиг. Хочется - вперед и с песней.
Рудазов вне форума