Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2007, 15:43   #2
Kae

По умолчанию объединенное сообщение (Kae, JC, Voron4)

Kae
Да ладно заставляют. он почти постоянно в стойле торчит и выходит на редкие прогулки с паладином. Кроме того ведь ему боевых товарищей в конце СЧ прихватили. И вообще Хуби и того хуже. У него глаз один, а получает туда регулярно.

JC
Боевые товарищи это хорошо. Раньше-то только с Черепком и "общался".
У Хуби работа такая - хозяйский гнев нейтрализовать.

Kae
Я до сих пор не могу сказать какая у Хуби работа. Иногда он выдает стоящие идеи - со сладким сном на 5000 лет он придумал.

JC
Идеи он чатстенько выдает стоящие, но чаще всего получает за них посохом. Вот и старается лишний раз не умничать.

Kae
Как же, как же. Он вечно во все встрянет и чего-то брякнет. Или просто под руку подвернется. К стати Вон тоже чувствует себя вполне нормально, в Рокуше половник медный с королевской кухни стащила для воспитательных целей малолетних джинов.

JC
Кстати хорошая была идея, она то Хуби руками не схватит.

Kae
Зато половником капитально можно огреть.

JC
А ведь ещё ни разу не огрела. Её всё таки чаще его жалко, чем убить хочется.

Kae
Убить хочется в первый момент, а потом уже жалко. Креол же носится за ним на пике злости. Вон его тоже первое время жалеля, а потом почему-то начала перенимать манеру Креола в общении с Хуби. Я думаю, что это не спроста. Но с другой стороны у Хуби появился друг - Логги. Они-то друг-друга понимают.

Voron4
Понимают не спорю, а перенимать Вон стала привычки Креола после продолжителного общения с ними обеими.

Kae
Скорее всего потому, что они частично оправданны.

Voron4
Конечно оправданы стоит вспомнить как Хуб обламал Вон такой момент в РПД.

Kae
А про испорченное зеркало если вспомнить, сколько они из-за него времени потратили?

JC
Да за зеркало Хуби действительно стоило четвертовать. А с Логги они друг друга понимают, т.к. у них много общего.
Но вспомнить как Хуби догадался про языки в первой части, а Креол не додумался. Или как он в РПД Гвэйдеона растормошил и рассказал что Креола казнят. Если бы не этот поступок, возможно Гвэйдеон уже был бы в Саг-Аш-Саг-Ана, Креол в Куре, а Ванесса в Аду, или в Раю. И это далеко не все примеры того, что польза от Хуби есть.

Kae
Ну Хуби, никто и не называл бесполезным. С другой стороны Хуби в первую очередь заботиться о себе. Без Креола ему худо прийдется. Тот же джинский "президент" уши поотрывает. Да и как посмотрю я на него, рабство ему не в тягость, а Креол иногда даже зовет духом советчиком

JC
Никудышным духом советчиком. И зовет он его так чтобы поиздеватся. И все таки Креол довольно-таки хороший хозяин.

Kae
Хуби повезло просто, что Креол видит все-таки в нем некоторую полезность и привык к нему. Другой бы уже на фиг продал его джинскому монарху или выменял что-нибудь полезное.

JC
Но в то же время узнав о его гибели Креол ничуть не расстроился, даже обрадовался, что можно ещё и кисас потребовать с Великого Хана.

Voron4
Креол всё же очень практичен и стараеться выгдадать в любой ситуации. Но скорее всего он передал Хуби Вон не просто так. Наверное это будет её фамилиар.

Последний раз редактировалось Werewolf, 03.05.2008 в 17:08. Причина: уплотнение темы