Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2007, 16:55   #547
Voron4

Моё почтение Драко Локхарду и приветствую его на нашем сайте. На счёт валения всё в кучу, мой апонент Славомир просто возвёл диктаторов в ранг неуязвимых существ почти богов с чем я совершенно не согласен к тому же он переоценивает всемогущество умения использовать вероятности. Я лиш пытаюсь показать, что нет на свете неуязвимых и всемогущих переоценка возможносте может привести к большим проблемам. Скаю хоть он и очень могущественнен не стоит соваться в Ленг без подготовки и тем более начинать операцию по зачистке как то описывал Славомир. Для Ская такя экапада в Ленг может очень печально кончиться и папа может не помочь, другая вселенная другие законы. На счёт сражений Креола и Ская то это целиком ваш выбор как авторов захотите чтоб они сражались или были друзьями напишете по этому поводу книги если будет желание. Про километровые теории, хм не стоит так близко к сердцу принимать наш спор со славомиром и не стоит на нас обижаться за наши теории каждый из нас просто отстаивает своих любимых героев. На мой взгляд такие споры дают неплохую пищу для воображения.

Dr. Jet Cheshirsky Креол может и неособеннно силен в этом разделе магии как тавматургия, что не помешает ему в случае необходимости поработать над этим. Возможно ему в жизни не было особой необходимости особенно пристально изучать этот раздел магии. Вселенная всё же другая. А вот остальным вашим предложениями при необходимости Креол може и воспользоваться. Креол конечно не отличаеться хорошими манерами, но он вполне способен оценить ситуацию и в случае необходимости здерживаться и на худой конец просто пойти на мировую если не удаётся победить противника и он не вызывает у него ненависти.