Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2007, 18:44   #549
slawomir

Цитата:
Сообщение от Драко Локхард Посмотреть сообщение
Мир, где существует станция "Возмездие" и была война с людьми - не имеет никакого отношения к Дракии и к Диктаторам, в том числе и к Скаю.
Sorry что наступил на больную мозоль, но принципе вместо возмездия могли быть прописаны штурмовые или карательные части ВКС Дракии (если они конечно есть).
Цитата:
Даже если не учитывать "малозначимый" факт, что роман "Контрольный выстрел" был изъят мною из цикла и его события официально считаются никогда не происходившими - в любом случае, там было описано другое измерение многогранной Вселенной.
Про топор уже говорили, хочу добавить
“Возглавляя партии и классы,
лидеры вовек не брали в толк,
что идея , брошенная в массы,
- это девка, брошенная в полк.”
Add Чтобы не было подобных ситуаций может сделать на сайте или в faq раздел вроде “ошибки молодости“ где подробно объяснить из-за чего и почему а или иная книга “объявлена несуществующей“. ( впрочем, кто я чтобы советовать автору…)
Цитата:
В том измерении НЕТ Диктаторов, ни одного. А Скай, несмотря на свой характер, обитаемые планеты никогда не взрывал. И не взорвет.
Когда шла речь о взрыве планеты, в тексте упоминалась просто цивилизация космического уровня, а не именно дракийцы
ADD А начальник всегда может сказать что подчиненный действовал по своей воле или сошел с ума...
Цитата:
Прежде надо спросить, а станут ли они вообще сражаться? Может, захотят подружиться? Хм? Такая мысль в голову не приходит, верно?
Одно но – креол НАПАЛ на дракона, а по законам дракии “любой не-дракон напавший на дракона должен умереть.” (вроде по тексту найти подлинник пока не могу…)
Цитата:
Сообщение от Dr. Jet Cheshirsky Посмотреть сообщение
Ская Фалькорра (в примере, я так понял, был он?)
Нет. не он а его двойник-брат-близнец из соседней вселенной.(ответь да – по судам за плагиат затаскають…)
Цитата:
Сообщение от Dr. Jet Cheshirsky Посмотреть сообщение
Человеков диктаторы (кроме Тайги) терпеть не могут.
А если учитывать что повелителей (в данном случае – ментальных магов) не могла терпеть даже она…