Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2007, 23:35   #73
Асдеф

ну то что написано про DragonSlayer вполне вписывается в пиромантию.

Магия Ключей Планарных Духов (Stellar Spirits) это демонология, шаманизм, спиритизм и все стихийные. из которых взят только призыв всяких тварей.... вот только похоже там озаботились создать некие артефакты для призыва... ну типа листочков из некрономикона...

Магия Ex-quip тут не берусь сказать точно. но наверное материализация, или иллюзии. но скорее всего я ошибаюсь

Магия Пустоты (Void) в даной вселенной представлена емнип двумя заклами. а именно всепожирающим копьем и таким же мечом. вот только они навроде не только магию но и малерию всепожирают....

Магия Кукол (Doll Play) честно говоря мне описание понравилось хорошая такая шутка. когда земля под ногами у врвга оживает... наверное ближе всего будет големостроение или создание всякоразных элементалей. хотя и не совсем то.

Магия Обретения (Overtake) честно говоря не припомню. но можно за уши притянуть то как креол пересадил часть души лаларту. олегу. магия духа наверное.

вобщем я хотел сказать что все перечисленное уже есть в старой классификации. просто некоторые заклы обьеденили в одну школу... конечно специфика прослеживается. но на уровне методов колдовства.