Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2007, 15:33   #81
Трисмегист

Цитата:
Сообщение от ChudoJogurt Посмотреть сообщение
Я не совсем вкурил - вы говорите про Вселенную Рудазова/иную выдуманную вселенную или реал?
Если мы говорим по Реальности то колдунов нет. Магов тоже. Особеннно таких какими они описаны у Рудазова.
Ну как минимум в нашем мире.

В случае если маы как вменяемые люди говаорим о выдуманной вселенной, то:
1.Допустим.
2.Логично.
3.Ну, если иметь в виду терминг "душа" в том смысле в котором его применял автор то да.
4.Ня. Колдуны и маги - по Рудазову люди с развитой 7й Оболочкой души - т.е. люди способные тем или иным способом манипулировать маной.
5.Логично
6.Допустим.
7.Необосновано.

Необходимо пояснить термин "астрал".

И что Вы хотели всеми этими тезисами сказать?
Я говорю о попытке совместить вселенную Рудазова и реал.
Если мы говорим о реальности то колдунов и магов действительно нет таких какими их описывал Рудазов, однако есть достаточно большое количество людей обладающих необъяснимыми с точки зрения текущей науки особенностями... Людей, которые давали толчок развитию той или иной области с помощью эмпирических выкладок и в истории таких людей масса....
Еще раз про мое толкование термина астрал... "Информационная вселенная.... Как бы правильно выразить свои мысли... если упощенно база данных в которой храниться информация о всем сущем..."
7. Пример: в материальном мире имеется железный брусок. Изменив в астрале информацию о количестве протонов в каждом его атоме можно превратить этот брусок в золотой (не это ли делал Многоуважаемый Креол в магии трансмутации)