Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2006, 19:43   #29
Radom

Цитата:
Сообщение от Хлад
Но я,в принципе, не против, чтобы Украина и Латвия отдали эти территории Польше.Верните Западную Украину полякам!
1.Латвия как государство появилась только 1918 году
2.Общей граныци с Польшей неимела и даже будучи частью Ливонии или России

Цитата:
Сообщение от Filin
Radom На костях мертвых, разумеется, танцевать не стоит, но если уж Польша обвиняет СССР в смерти своих военнопленных, то, может, она должна сначала ответить за смерть военнопленных КА?
конечно должна, и что будем как дети вспоминать кто первый начал или кто кого больней ударил
по моему тут очень подходит принцип - "относись к другим так как ты хочешь чтоб относились к тебе"
Хлад
убийца паляк, русский или литовец и есть убийца
а пленный он и есть пленный, а не судом осуждённый за что-то
и злорадствующий над жертвами писака мерзавец (даже если они все покончили жизнь самоубийством) а радость по поводу такой статьи, считаю и надеюсь недоразумение (ну не подумал человек ляпнул)

и чтоб было понятней у Литвы счет Полше по больше чем у России и Украины вместе взятых,а то что россияни всё больше считает обидой от Польши это уже наши Литовские "заслуги" просто Кароль Польский был и Великим Князем Литовским и когда Мы ходили на Русс в летописях писали король токой-та и уже дальше князь токой-то

ну и я надеюсь что это незначить что мы и вы будем розорять кладбища солдат или радоваться горю матерей и сирот