Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2007, 08:46   #85
T-3000

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
Ребят какие же вы молодые и наивные. T-3000 такое, что вам мать рассказывала могло произойти при любой власти. Сейчас тоже когда стоиш в очереди в магазине, попробуй влезть в неочереди сразу нарвёшся на скандал, а то и в репу засветя так, что в этом отношении ни чего не поминялось. Очередь она везде очередь, что в магазине, что на остановки. Shurban при сталине может и можно было попасть за анекдот, но уже в более поздние время это было мало вероятно. Т-3000 как бы мы жили посмотри на китай и всё будет ясно.

интересно почему так?китайцам повезло а нам нет.Вообще я не думаю что коммунизм тупиковая ветвь мы просто что делали неправильно и вообще
я думаю что Маркс Ленин и Энгельс совсем не того хотели что у нас в стране происходило хотя я бы не сказал что китайци так хорошо живут
у них огромное расслоение в обществе те кто живёт в городе живут хорошо а кто нет плохо они же к нам за грошы работать едут не от хорошой жизни.Я тоже как и все считаю распад союза трагедией жаль что перестройка неудалась а Сталин был помоему гениальным правителем но мне неслишком его методы нравяться