Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2006, 09:00   #65
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Александр! Не знаю, оффтоп ли это или нет... Вопрос не по книге, но очень важный! В ЖЖ вы написали, что 16-19 будете в Москве. Не хотели бы вы подарить вашим многочисленным Московским поклонникам такое громадное счастье, как встреча с аффтаром? Конечно, не легко высидеть часа два в каком-нибудь магазине "Книги" или "Москва", постоянно отвечая на всякие вопросы из ЧаВо и непрерывно подписывая автографы, но, боже мой, уверен, что каждый получивший подобный автограф будет счастлив неописуемо! Ну, или на самый уж крайняк, просто скажите, какое-нибудь место, где можно будет поймать вас, выразить немереную благодарность и взять пресловутый (но никак не менее от этого ценный) автограф.
Я понимаю, что времени немного, а общение с фанатами - дело тяжёлое, но просто грех не воспользоваться подобным: Александр Рудазов в Москве!!! Скажите любое время и место - я лично убью своего босса, чтоб выходной дал...
Затруднительно. Дело в том, что большую часть этого времени я проведу на Росконе - в подмосковном пансионате. Непосредственно в Москве я увижу по сути только вокзал и метро - 16 и 19 числа, на пути туда и обратно.
Поймать меня можно будет разве только на Казанском вокзале. 16 числа - в 6.30 утра, 19 - в 18.50 вечера.
Рудазов вне форума