Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2007, 16:03   #8
Артем

Цитата:
Сообщение от Liz Посмотреть сообщение
Мне кажется, что ушел от мира - просто ушел от людй, наплевал на их проблемы и решил жить в полном одиночестве. И сделал он это прижизни Креола. Сейчас он наверное уже мертв, и Креол не включил его в группу мертвецов потому, что Хе-Кель и Шамш умерли еще до смерти Креола.
Но Креол не может знать, что случилось с Хиоро в дальнейшем. Креол же, допустим, не знал, что Трой остался в живых, хоть изначально считал его мертвым.
Цитата:
Может и так. Вот толко меня смущает одно сможет ли Креол призвать Мей'Кнони помниться он её качественно изгнал.
Архимаг:
— Пепел из костей мертвеца применяется во многих ритуалах, — пожал плечами Креол. — Дома у меня уже полный кувшин. К тому же с его помощью я смогу легко вызвать Мей'Кнони, если вдруг понадобится. Искусство некромантии...

Сможет, еще как.

Цитата:
Ушел от мира это может быть стал отшельником или просто стал слабоумным. Как сказала Инанна: в Гильдии все или старцы впавшие в детство или слабые юнцы. Может одним из этих старцев и был Хиоро.

Нет. Креол подчеркивает, что у него нет возможности обратится к своим друзья, так как они отсутствуют вообще в Шумере.