Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2007, 07:10   #116
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Здравствуйте Александр вот мой вопрос вы когда-нибудь смотрели "Скользящих"?
Смотрел - давно, когда их еще показывали по Волга-ТВ. Не все, правда.
Цитата:
Александр, а что происходит в вашей вселенной с душами приверженцев восточных религий? ну буддисты-они вроде бы как сразу на перерождение идут,а те кто просветление словилии в неирвану ушли? а даосы?)
или может лучше на эту тему создать топик в "структуре метавселенной" и там подумать с другими форумчанами?)
Происходит то, что описывается в этих самых религиях.
Цитата:
Так всё-таки, что насчёт выкладки ВСЕХ эпиграфов? Будешь этим заниматься, или мне лучше забыть про них?
Ну, я на них не забил, вообще-то. Часть уже потрачена - эпиграфы при небольшой переработке отлично встраиваются в текст в виде шуток или пасхалок.
Цитата:
Вопрос: Будут ли на сайте выложены рассказы пойдущие в сборник?(Которые новые ессно))
Будут. После "Войны колдунов".
Цитата:
Александр, а вы пишите "думайте сами" когда уже отвечали на заданый вопрос? Что такое от вас слышал...
Думайте сами.
Цитата:
Александр, не могли бы вы дать пояснения насчет ядра с сердечником для "Шпаги Калторанов", иначе обсуждение этого вопроса в теме "Война Колдунов" растянется на несколько страниц.
Шибко навороченное ядро, однако.
Цитата:
" Три равноценных колдуна дадут две с половиной… колдуновых силы. Четыре – чуть больше трех. Пять – три с половиной. Семь – всего четыре. Если хотите четыре с половиной колдуновых силы, придется собрать не меньше двенадцати колдунов. А если увеличивать еще дальше, то вообще прибавится такой мизер, который совсем не окупится."
А распространяется ли ето правило на силу душ заточенных в посохе Креола,или же он использует души только как источник дополнительной маны?
А вы вообще понимаете, что означает слово "равноценный"? Примерно равный по силе. Тот же Ригеллион Одноглазый при всем желании такую штуку бы не провернул - где он возьмет еще парочку соразмерных ему колдунов? А брать более слабых - это как впрягать в телегу коня и двух кошек.
Рудазов вне форума