Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2007, 05:28   #124
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Александр, позволяет ли Вам контракт с издательством передовать тексты Ваших книг для продажи в электронном виде?
Да.
Цитата:
Извините,Александр, но вы не ответили на мой вопрос...( Или вы его специально пропустили?
Цитата:
Сообщение от Клим
Доброе время суток, Александр. У меня тут вопросец появился...Откуда вы черпаете такие прорвы разной информации?
Из сети? Не могли Вы бы тогда пожалуста подкинуть пару ссылок?)
Или же Вы используете информацию из разных энциклопедий? Если так, напишите пожалуесто хотяб пару названий...
Я имею в виду не только информацию о мифах,легендах,магии...Я имею в виду так же физику,исторю,химию и т.д. Ведь вы это всё знаете не только со школы и универа?)

Хотяб напишите своё фирменное "Думайте сами", чтоб я не мучалсо)
Вообще-то, я не видел такого вопроса. Сейчас он есть, но когда я отвечал, его не было совершенно точно. Скорее всего - одна из жертв того хаоса, что творился на форуме последние несколько дней, когда бесследно пропадали сообщения и даже целые темы.
А ответ тут следующий - да, из энциклопедий, справочных изданий, учебников, популярной литературы и прочая, прочая, прочая. Ни в коем случае не из сети - только из собственной библиотеки. В ней уже больше пяти тысяч томов, в том числе и редкие раритеты.
Цитата:
Здравствуйте, Александр! В вашей книге "Экипаж" есть момент:
"Машины вообще редко взрываются так эффектно, как в фильмах, - разве что, если бензобак полон до краёв. В "Ниве" топлива оставалось едва ли на четверть, и она просто вяло загорелась"
Я искренне жалею ваш разбитый об лёд нос , но тут вы ошиблись. Машины взрываются как раз когда бензина в бензобаке мало, так как загораютя пары. Если же бак полон, то пробоина не вызовет взрыва.
P.S. Надеюсь, от этого ваш нос не пострадает!
Спасибо, я приму это к сведению.
Цитата:
Александр у меня политический вопрос-как вы относитесь к нашей власти,что вам в ней нравиться, а что нет и что же по вашему эффективней демократия или автократия.
Положительно отношусь, с симпатией. Сейчас в стране впервые за очень многие годы установилась более-менее нормальная жизнь. Далеко не идеальная, конечно, но идеал вообще недостижим. К тому же виден несомненный прогресс, налицо постепенные улучшения.
А насчет эффективности... Знаете, у обоих вариантов свои достоинства и недостатки. И можно очень долго спорить, у какого чего больше.
Цитата:
Ето конечно так,но ведь в посох можно заточить душу мага равного по силе Креолу,а если повезет,то и более сильного.Тот же султан джинов или достаточно сильный архидемон вполне сойдут.
Только в ваших фантазиях.
Цитата:
Александр, поскольку народ увлекся "штурмом Владеки", не могли бы вы выложить карту собственно Владеки, со схемой ее фортов и укреплений и близлежащей территорией. Иначе разговор получается наполовину беспредметным.
Куясе! А где я ее возьму-то? В голове она у меня, конечно, есть, но вы крепко переоцениваете мои возможности, полагая, будто я смогу такой чертеж начертить.
Рудазов вне форума