Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2007, 16:08   #16
ChudoJogurt

Filin
1)Ню-ню. Переходы на личности я пожалуй с вашего позволения проигнорирую.

2)То что вовремя не исправленная ошибка в плане может привести к катастрофическим последствиям если ее не исправить? Вам действительно необходимо доказательство?

3)Ну, я это уже где-то писал.
А вообще - по совокупности известных им происшествий нетрудно вычислить присутствие могучего мага, или группы не менее могучих героев не-магов, активно противодействующих серым.

4)Я имел ввиду тот факт что после первого обстрел стен Рокат-Каста, РО даже не задумался а почему стены все еще стоят - в этот момент он должен был начать менять свои планы.

5)Нет. но вообще связь среди колдунов достаточно неплохо налажена. как минимум среди высшего звена. Я предположил что связь с шпионами должна осуществлятся подобным образом.

6)А, да точно. тем не менее кто-то в штабе серых таки должен обеспокоится куда денется целый клан живых машин для убийства с самым могучим наводным флототм.

7)Заметить то они заметили, а вот предпринять по этому поводу какие-то действия или попытатся сложить эту информацию с уже имеющейся...

Просто в тот момент когда прибудет Креол и начнетсмя вторжение на родину серых, думать уже будет поздно.