Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2007, 17:31   #19
Filin

Цитата:
Сообщение от Shurix Посмотреть сообщение
Filin, не ожидал, честное слово. Я подразумевал действия Серых в отношении именно Рокуша, и ведения ими боевых действия.
Тогда зачем написал про "у серых во всей войне идет одна сквозная ошибка"? Вся война - это не только война с Рокушем., потому я и обобщил на всю войну.

Цитата:
А ты так технично все обобщил, и вылил на меня ведро неприятной субстанции.
Никаких ведер, и в мыслях не было. Я высказываю свою точку зрения, если я ошибаюсь (что вполне возможно), то покажи на эти ошибки.

Цитата:
Что же касается, разведки в остальных странах, ИМХО она также примитивна, убили кого-то забросили подменыша и довольны. Как будто нельзя коренного жителя склонить на свою сторону. Можно и довольно легко.
Может быть. Только если об этом еще не говорилось, то это не значит, что такого не сделано. История с "Белой каплей" показывает, что подобное возможно.

Цитата:
А вот что касается общей информации, ну так эта и есть ошибка Серых.... Разведданные должны постоянно пополнятся, уточнятся и действия должны ввиду этого корректироваться.... Или может скажешь, что и это не так.
это в идеале. Только подобного идеала добиться не так просто.

Цитата:
Что же касается в целом, Филин, я не делаю ошибок обозначенных номер раз и номер 2, потому как отталкиваюсь от имеющийся информации, будет новая, будут новые выводы. Тактика, основы.
Тебе виднее. Только с колдуном, напавшим на Джориана ты несколько ошибся.