Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2007, 01:39   #172
Voron4

Цитата:
Во-первых Пример с оборудованием некоректен. Или ты не работаеш с этим самым оборудованием. Потмоу как я видел компы долгоиграющие, которые по десять лет именно потихоньку заменяют то то то это. И нормально работают, я бы сказал как часы. Может изнашиваться разве чт опсихика но у мага мозг работает или идеально или он и двинут и без магии, закон природы.
Во-вторых. До того что бы такой метаморфизм научиться делать ее дожить надо. Это ж не подмастерье может. А даже магистров очень мало, не говоря об архимагах.
В-третьих метаморфизм 1 из 60 дисциплин, и далеко не каждый умеет им владеть. Жтзнь это не РПГ игра, где выбрал что хочеться, ты можеш чисто принципиально не смочь ничфига из метаморфизма, а если и сможеш то не на таком уровне.
Freewi чем мой пример не коректен. На счёт долгоиграющих компов, 10 лет не такой уж и большой срок. Заменять железо можно очень долго вопрос стоит так при многократном переписывании одной и тойже программы на разные диски не появляютс в программе ошибки и не накапливаются ли эти ошибки. И как они сказываються на работе компа.
На счёт владения этой дисциплиной я с тобой согласен и жизнь это действительно не игра и она вносит свои корективы.