Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2006, 16:31   #122
Anonymous

Цитата:
Сообщение от Рудазов
Мне на мыло уже раз пятнадцать присылали подробные стратегические планы. Кардинально противоречащие друг другу.
Люди, примите за данность, что у меня все уже продумано вплоть до самого последнего слова - и ничего менять я не собираюсь.

И небольшая просьба ко всем присутствующим - нельзя ли чуточку поменьше флудить? Эта тема - для вопросов. Вопрос - ответ, и ничего больше. Если какой-то конкретный вопрос вызвал интересное обсуждение - создайте для него отдельную тему и обсуждайте там.
может попробовать организовать конкурс на альтернативную концовку или альтернативное развитие событий? это не сможет серьёзно повлиять на ваш сюжет, но даст пищу для размышлений. впрочем - решать вам.
хотя сюжет - вряд ли он может быть только статичным. идей-то много, уже давно не вы ведёте книгу, а книга ведёт вас, боюсь вы уже начали выдыхаться. я хочу ошибаться, но такое уже не раз происходило м другими авторами и у вас есть схожие признаки. очень хочу быть неправым в этом замечании, вы хорошо пишите, пока.

с уважением роман.