Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2007, 13:17   #158
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Так, посмотрим. Вопросов накопилось много. А времени у меня мало. Поэтому отвечать буду только на вопросы важные - спойлеры и всякая колдунско-демоническая хренотень идут лесом.
Цитата:
Уважаемый Александр у меня к вам предложение!
Может вы зделаете специальный закрытый раздел на сайте куда будете выкладывать сразу все главы, а доступ к разделу осуществляется за деньги
Это ничем не отличается от обычной продажи электронных книг. Посмотрим со временем.
Цитата:
Александр книги 2 как я понимаю "войны колдунов", как скажется это на всей серии из 9 книг, их будет в последствии 3 или 4 ещё?
Четыре. "Война колдунов" - одна книга, просто двухтомная (и исключительно из-за типографских ограничений).
Цитата:
Александр, скажите, а прообразом Хобокена вам случайно не Суворов А.В. послужил? Уж больно похож, да и книжка его "Победы секреты" на суворовскую "Науку побеждать" сильно смахивает.
Ну разумеется, именно Александр Васильевич.
Цитата:
Александр, а не является ли случайно прототипом Чёрных Драгун и б. Джориана соответственно французкие королевские мушкетёры и их небезызвестный капитан?
Есть децл. Хотя у барона Джориана есть и живой прототип.
Цитата:
Забыл написать, деда Темуджина, вождя монгольских племен, звали Хабулом - это случайно не пасхалка на Хабума Молота?
Нет. Имя его деда я вот только теперь и узнаю - от вас.
Цитата:
Александр, а как насчет обложек к ВК-1, 2, ничего пока не слышно? Интересно, кого нарисуют.
Пока нету.
Рудазов вне форума