Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2007, 10:09   #536
DarkLight

Мда, почитаешь форум и поймешь, что его посетители от скромности не помрут. Серые - идиоты, Креол - идиот, зато мы самые умные и знаем, как надо.
Я слегка не понял:
1. в чем заключалась подготовка Креола к двум его поединкам с Троем, которые были описаны? Учитывая, что оба поединка происходили по инициативе Троя и достаточно внезапно для Креола.
2. В чем должна была заключаться подготовка к бою с Ригеллионом? Подготовка не имеет смысла без достаточно точной информации о противнике: сила, заклинания, боевой дух. Силу его он и так приблизительно представляет, а достаточно точно узнал, когда увидел. Меньше чем у Креола. Используемые заклинания - откуда он мог узнать о Зеркале Скарпа и о том, что оно собой представляет? ТП, наверное, знает, но тут правильный вопрос невозможно задать, не зная половины ответа. А сесть и спокойно потрепаться, обменяться знаниями о магии времени у них пока не было. Да и сложно это - без личной встречи.
3. С чего Вы взяли, что БХ уделал бы РО? Он сильнее, но в боевом плане далеко не настолько крут: и по заклинаниям, и по боевому духу. Я думаю, РО бы смог его уделать, хотя БХ-то Ригеллионовы заклинания знает все. Вот только бесперспективно это. Уделав БХ, РО был бы фактически без маны, зато еще с парой сильных противников. И Руаха, и Яджун ему этого не спустят - во-первых, убил сына-брата, во-вторых, явно, что после этого он будет метить не на 10, а на 1 место, - оно им надо?