Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2007, 18:45   #188
Lord_Roman

Цитата:
Сообщение от yulia Посмотреть сообщение
Здравствуйте Александр, с тех пор как я прочла Архимага я ваша искренняя поклонница в течение последних пары лет. У меня есть все ваши книги вышедшие в печати и я с нетерпением жду продолжения приключений Архимага и Ко.
Единственный момент который меня напрагаят в вашем творчестве - это ваш периодически проявляющийся фашизм. Ваши нападки на евреев несколько раздражают и коробят, я уверена, не меня одну. Без них ваши книги были бы намного лучше и не отталкивали бы потенциальных читателей из чем-то неугодивших вам национальностей (и прочих тоже). Желаю вам творческих успехов и толерантности в будущем.
Уважаемая вы по моему путаете Креола и Александра.
Нельзя же переносить отношение персонажа которjuj придумал автор на мирвозрение самого автора.
Александр даже описал причину по которой Креол ненавидит евреев, и заметьте эта причина совсем непохожа на ту по которой их не любят наши некоторые современники.
А вообще если вы не заметили Креол не любит садомитов, демократию, и когда его называют колдуном, следуя вашей логике Александр ненавидит ....... и когда его называют колдуном :-)

Александр как вы реагируете когда вас называют Колдуном ? :-)