Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2007, 15:01   #191
SilverDev

Цитата:
Сообщение от yulia Посмотреть сообщение
Здравствуйте Александр, с тех пор как я прочла Архимага я ваша искренняя поклонница в течение последних пары лет. У меня есть все ваши книги вышедшие в печати и я с нетерпением жду продолжения приключений Архимага и Ко.
Единственный момент который меня напрагаят в вашем творчестве - это ваш периодически проявляющийся фашизм. Ваши нападки на евреев несколько раздражают и коробят, я уверена, не меня одну. Без них ваши книги были бы намного лучше и не отталкивали бы потенциальных читателей из чем-то неугодивших вам национальностей (и прочих тоже). Желаю вам творческих успехов и толерантности в будущем.
и не говорите... фашистским духом тянет!
а еще меня просто шокирует то, что в книгах Александра УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ! Это недопустимо! Пропаганда насилия в наше время должна быть немедленно задавленна накорню... Ну и конечно сексуальные сцены... Эти книги же читают дети! (80% дети точно ) Немедленно убрать...
А прапаганда коммунизма? В наш век демократии и свободословия... Ай-яй-яй...
А противостояние девакаци и эйстов? Это же чистой воды разжигание межнациональной розни.. Куда смотрит прокуратура...
В общем как говорил товарищ Щученко "Це шо такое?.. Прости... те, це шо?! Карается расстрелом!"

П.С. как же вы все достали, веганы, эмо, незамутненные девушки, мясо не жри, евреев нетрож, союз ненавидь, да здравствует торжество всемирной демократии... как же достали ><