Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2007, 01:51   #161
old_guest

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
На счёт вой old_guest почему вы уверены что Рай не сможет выделить войска в на мой взгляд може выделить приличное количество и действовать они будут при потдержке людей.
Нуууу, в целом у меня есть более приоритетные задачи - 1 проект на основной работе довести, 2 новые группы студентов выдрессировать, мониторинг среди девочек, не боящихся молодых преподавателей, провести Ну а так - увлекаюсь я, знаете ли, историей русско-японской. Прикидываю, что одно дело - количество войск, другое - возможность их использовывания на "скорее всего" второстепенном участке фронта. Скорее всего, Рай в целом сильнее Лэнга. Скорее всего, не настолько сильнее, чтобы победить в одиночку ничтожными силами. Скорее всего, держит основные силы против Ада...как Россия - против Германии в 1900-х гг. Имхо Рай окажет помощь, только если а) будет кому помогать (в смысле - боеспособная против Лэнга армия), б) эта помощь окупится (то ись артефакты, советники, небольшие отряды не погибнут зазря, ввиду слабости тех, кому помогают). Пока, в силу особенностей войны именно с демонами, реальной боеспособной силой будет разве что Креол+паладины+Крыло_Огня - без магической прикрышки что пилоты, что операторы ракетных установок, что спецназовцы - мясо для Погонщиков Рабов, молчу уж тем, что против Ктулху аргументов нет.
В общем, все как обычно - у сильных найдутся друзья и доброжелатели, слабых и в алтаре побьют.