Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2007, 21:22   #135
Liz

Цитата:
Сообщение от DeDaL Посмотреть сообщение
я бы сделал ставку на Длань Мардука,которая способна прихлопнуть кучу мелких демонов и всяких полудемонов.МГ и Хобокен в мертвяков крутых-это неплохо,у Рокуша появился очень крутой козырь.Хотя к серым могут приплыть полудемоны,которые идут 1 демон =150 человекам .Итак,можно проделать подсчёты в переводе на солдатов берем по минимуму что МГ=паладинам:
Рокуш: 51к(паладины)+360к(МГ)+70к(армия лигордена)
Серые: 160к(армия АЦК)+31.8к(полудемоны)
Итого рокуш 481к>серые 191.8к
числом банально задавят.
Может я чего то не понимаю? к - это, как я поняла, тысяча. Но почему МГ - 360 к? Их изначально было 4000, многих не удалост поднять, сейчас из где-то 3500, считать каждого за 100 воинов - это перебор. В дорилловом ужелье против каждого рокушца было 20 серых, и то еле справились, даже при такой удачной диспозиции и проведенной провокации Гайавана Катаклизма, который сам кучу серых угробил. По-моему 3500 МГ можно считать максимум стотысячной армией, но не более того.
А сейчас, им придется сначала проскакать незнамо сколько (им то пофиг, а вот лошади устанут, сражаться придется пешими), атаковать в условиях, навязанных АЦК и никакую провокацию им устроить уже не получится. В смысле соотношений, я считаю одного эйнхерия равному одному паладину (все таки если их в куски разрубить, они сражаться перестанут). Вот и получается сто тысяч.

Последний раз редактировалось JC, 19.09.2007 в 22:18.