Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2007, 21:56   #13
Альв

А вообще на тему идиотского плана Ванессы:
Цитата:
- Предлагаю идею, - заявил Логмир. – Спускаем меня на этот балкончик, я там быстренько хватаю девку в охапку и на боковую!.. тьфу, хабова мать... и тащу ее сюда! Ну? Как такая мысль?
- А ты найдешь? – недоверчиво смерила взглядом огромный донжон Ванесса. – Может, она где-нибудь в подвалах?
- Ну, тут уж как повезет, - философски заметил Двурукий. – Пленников всегда держат или в самом низу или на самом верху. Закон природы.
- Леди Ванесса, я не согласен, - вмешался лод Гвэйдеон. – Мы и в самом деле ничего не знаем ни о том, где держат принцессу, ни о том, как ее охраняют. Кто может поручиться, что там не встретятся опасности, с которыми сударь Логмир не сможет справиться? Я считаю, что с ним следует также отправиться мне и лорду Индраку.
Ванесса несколько секунд терпеливо ждала. А потом вопросительно изогнула брови и сухо добавила:
- И мне. Верно?
- Леди Ванесса, я считаю, что ваше присутствие...
- И мне, - еще суше повторила она. – Сэр Джордж, пожалуйста, подведите коцебу как можно ближе к парапету... вон там, слева, там как раз удобно... но только не вплотную!
Не ее это план, доказательства идиотизма нужно другие приводить.