Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2007, 17:55   #1
Ведунья

По умолчанию Из архивов флуда...

Собственно, не так давно меня просили выложить что-нибудь из того, чем в свое время занимались мы, "старички". Выполняю просьбу...

Предупреждаю сразу, сие есть стеб и только, никакими ролевками тут и не пахнет, так что упреки и назидания в данном русле - перпендикулярно и мимо кассы.

Называется все нижеописанное "Как драконы и танкист ездили в Лэнг отдыхать". Кстати, танкист там так и не объявился....

Иришка

Инструкция. При себе необходимо иметь: лапы, крылья, хвост, чешую. Для некоторых: шерсть. Для некоторых: руки, ноги, вертолет, форму и автомат. Остальное на Ваше усмотрение.
Также необходимо быть морально подготовленным к любым неожиданнастям и к специфическому лэнговскому гостеприимству.

*Иришка заснула на чемоданах в ожидании остальных*

Fess

Возможно, да, возможно...
*Проверяет табельную бензопилу*
Когда отправляемся? Какие развлечения?

Filin

Fess
А ты по какому типу едещь - лапы, крылья, хвост, чешуя, или - руки, ноги, вертолет, форму и автомат?

Fess

По типу: каталка, бензопила и орда зомбей =) Ну а если совсем заартачатся, так лапы, крылья, хвост и чешую возьмем. Чьи-нибудь. В мешочке.
В конце концов, телепортироваться я умею, так что куда они от меня денутся? Хек. Хек. Хек.
Было бы мое на то желание. Пока есть, а там посмотрим.

Nait

А мне можно? Формы-нет, автомата-тоже, да и зачам мне ваш авто-мат?
Зато есть меч, и конь найдёться, а форму гвардейскую можно взять!

Павел

*с сомнением в голосе* Ученик? Хм... *задумывается* Хотя, лишним точно не будешь. Залезай под крыло к Максу... А если начнут есть, так не ори - сам напросился.....

Shurix

Ну вот наконец-то можно размять косточки, Паш ты лицензию на охоту выдашь? На небольшое количество? Штук на пятьсот особей демонского вида. Только шоб посурьезнее были, а то неинтересно.

Павел

Ну пятьсот не пятьсот... А на 499 конечно выбью добро... Только, чур редкие виды там не уничтожать... Одних осьминогов уже сколько к Сае перетаскал за мзду, а их там не так уж много....

Svarog

Где здесь поохотится можно,??? выдайте мене лицензию, я поеду развлекатся

Павел

Лицензию, говоришь? Сколько, понимаешь желающих набежало на бедную дЭмоническую кровь... Как бы кто на вас, защитничков не попросил лицензию....

Shurix

Паш, правильно лицензий больше не выдавай, хватит одной моей, генеральной, а я уж буду её по частям распродовать, доход пополам, ну как?

Павел

*пиная под столом* Не выдавай секретов, мы же договаривались...

Shurix

Так желающие по-охотиться обращайтесь сюда, по цене договоримся, а браконъеров кушать будем.

Corvus

- *ворча* Браконьеры, браконьеры... я что зря с собой брал глубинные мины? Я ж Ктулху глушить собирался... А вы так всего удовольствия лишить собираетесь =( нехорошо.
*Достает сумочку с пространственной складкой и достает Ракетно-Зенитный комплекс, вывалевает его на землю* хух, вот так полегче будет, а то тяжоловат рюкзачек... *поправляет спавшие мифриловые клинки, и кнутом подгоняет веретиницу эльфов-рабов* - ну что мои хорошие, хоть здесь я вас пристрою, чтоб не мешались под ногами.
Макс, даешь лицензию, а я тебе корм этот подножный всучу а?

Shurix

Corvus, Макс тут тебе не поможет, тут тэбе моя поможет. Сколько там корма-то?

Svarog

Цитата:
Лицензию, говоришь? Сколько, понимаешь желающих набежало на бедную дЭмоническую кровь... Как бы кто на вас, защитничков не попросил лицензию....
Кто бы вам ее выдал бы

Цитата:
*пиная под столом* Не выдавай секретов, мы же договаривались...
Вот значит как, я то думал , а вы оказались.....
Ладно уж называй цену, но чтоб не завышена была иначе у меня будет охота на продавцов лицензий!!

Corvus

2Шурикс
Ну посчитай голов 300 будет. Но ты посмотри, корм то отборный 50% почитай совсем эльфйки лесные, молоденькие... непопорченые. остальные уж смотри, где эльфы лесные, а где просто уж эльфы. В неволе с прошлого года, как в поход на них ходили, так мне от общего перепало. Тебе они нужне будут, а мне куда..под ногами мешаются только, а резать жалко

Shurix

Хм, 300 голов, говоришь. В-общем за 1 отстрел дэмона средних размеров - 5 эльфиеек, мужские особи эльфов не интересуют. Так если до кучи.

Ведунья

Охота? На кого-то конкретно?

Павел

Тэксь.... Доведем расценочки...
1 шоггот - 1 эльфийка, Твари по две.
ЗЫ Маскимов можете гасить бесплатно. Кто не брезгует... Бррр...

Ведунья

Куда тебе столько эльфов? На голодный год?

Павел

Угу... Меня исчо в люльке батька учил - "На С'ньяка надейся, а сам не плошай".... Заодно и популяцию враждебных тварей снизим.

Ведунья

Так, я не поняла, мы куда-нить поедем уже или вы будете коммерцией заниматься? Я понимаю - одно другому не мешает, но все-таки?...

Shurix

Паш не демпенгуй, навара не будет. 5 эльфиек не меньше, сравнил эльфов и дЭмонов, первых много вторых мало, так что и цены высокие.

Corvus

Ну ладно ладно, вы эльфов то берите тож.. эльффиек 150 наберетиься итого у нас получается 30 демонов... эх...ну по удвоиной цене и эльфов забирайте, куда они мне на 15 демонов и договоримся, чтоб всего 45 штук на мясо пустить... Так что у нас еще есть... эх, ну остальное в основном изобретения разные, да оружие с артефактами..

Поход то открываемс?

Shurix

Иришку ждем, она тут организатор турне. *загоняю эльфиек в пещеру* держи лиценз на 45 дЭмонов. Надо бы про себя не забыть штук сто оставить.

Евгений

Так Шурикс 2/5 от полученных эльфиек сдашь нам. И вообоще... Павел ты такие закидоны хоть с наччальством обсуждай, что-ли?! А то звонют понимаешь жалуються... С'Ньяка вон старого пердуна, на эльфок тоже потянуло.
*В сторону* Хрена я его больше по борделям эльфийским таскать буду, совсем опупел маразматик, собрался осветляться... Весь рынок гад порушит.

Да, чуть не забыл. Павел, у вас там как с популяцией дьяволиц? Штук 50 будет? А то заказ срочный, в клуб мазохистов офисиянтки нужны, оплата плюс все что с клиентов в отдельных нумерах получат. Правда хозяйку обслуживать бесплатно придется, но она помучаться любит.

Shurix

Евгений, не вопрос, половина идет Павлу, по уговору, от остатка 2/5 в общак.

Евгений

Нэт уж... Или от общей суммы или сами со С'Ньяком базарить будете... А у дедка вконец крыша съехала. Так что решайте сами или 2/5 от всех доходов мине и я разруливаю с руководством Лэнга, или мне 1/10 на нужды гильдии, а проблемы ваши и гильдия за Тебя дорогой не в ответе за наезды братвы Лэнга.
Кст надо бы и с дочуры шлиф снять, а то иш чего удумала, охоту открывать не посоветовавшись.

Corvus

Вот ведь дележ идет... можно прям вас уже в поход на эльфов брать =) Скажем рейд, через подземные города родичей, да прямиком на поверхность. У нас перекур, экскурсия в храм Ллос, кто хочет можно на бои сводить гладиаторские... может сами поучавствуете, правда админенстрация за жизни ответственности не несет. Где маги-дроу против дЭмонов и всяческих созданий. Где войны-дроу против всяческих крестоносцев...
Зрелище одним словом интересное... можно поучавствовакть в войне Великих Домов. Ну а потом в набег с отрядом дроу, на лесных эльфов.
Обычно идет 10 дроу на пару тысяч эльфов лесных... следовательно в невольничество уходит на дроу по 300-600 эльфов и прочих созданий.

Да и вернемся к теме, где Иришка... ? пора бы уже выдвигаться, а то ведь еще кто придет, а дЭмонов мало...

Евгений

Ну с ельфами ти сам разгребайся... А вот налоги платить в любом государстве положнено.

Corvus

Ну эт уже ваши дела... а меня больше интересует сам процесс умервщления... А насчети налогов пора уже со своей гильдии собирать проценты =)))) Да тока найди их усе разбежались... как налоги так прячутся...

Ведунья

Ириш, где ты??? Надо было точное время выхода назначить...

Иришка

*просыпаясь от стоящего вокруг гула и потягиваясь, рпислушивается к разговорам* не ну раньше никто не мог разбудить, да?!
Во народ пошел, я тут понимашь ли за экзотикой собралась, а они уже тут под шумок бизнес организовали... Ну ни на минуту оставить нельзя... Так, кто там этим занимается, мне от прибыли 20% и не меньше!
Фесс, развлечения Павел где-то перечислял, культурная программа за ним, но думаю, что бензопила без дела не останется... Дальше, лошадей не берем, я узнавала, сказали зверушек лэнговских кормить этим нельзя, так что звиняйте...
Папа, не надо с меня ничего снимать, я тут ни при чем...

Ну что, все в сборе, тогда двигаем, остальные подлетят по ходу, я портал не буду закрывать... *открывает портал, с помощью одолженного у знакомого мага посоха, он по размерам должен вместить всех*

Евгений

Доченька, тебе ни каких процентов. Я и так тут мечусь как проклятый, а она мало того что кашу заварила еще денег просит, потом на карманные расходы выдам...

Shurix

Так народ, я не против откатной системы, но такими темпами эльфиек, хватит по волоску на нос, умерьте аппетиты. Евгений, мою доляху (1/5) без проблем, остальное вопросы к Павлу, я чужое имущество не делить не стану. Ириш, ну тебе-то на кой ляд эльфийки сдались

Иришка

*страдальчески вздыхает* хорошо, папочка, как скажешь... Я ж как лучше хотела... Только не потрать все как в прощлый раз на эльфок, Сньяка и драконовку...
Шурикс, дык для папули стараюсь, к тому же в некоторых мирах очень ценятся эльфы-рабы...
Так, короче, вы как хотите, а я пошла в Лэнг, если буду кричать спасайте.. кого-то... *исчезает в портале*

Евгений

Шурикс я же сказал с одного тебя 1/10. И сами с Павлом разруливайте со старым С'Ньяком. И вообще пока вы тут решаете. я пошел тварей постреляю...

Ведунья

Э, э, Иришк, подожди меня! А вы, кончайте торговаться и вперед, а то она там щас натворит шороху... *вбегает в портал вслед за Иришкой*

Иришка

*оборачиваясь на вылетевшую Веду* О, привет! а я вот тут с местными познакомиться... попыталась... *указывает на валяющиеся вокруг тела тощих всадников и надевая очки на нос* спрашивает, ну что куда двинем, может к На-хагу в гости?? я у него еще не была, а ты??

Макс

Аааааахххх... Кто? Где? Когда? Что?... Хм... И кто ж это такой мне вчера весь хвост от чешуи освободиль? Павел звиняй но я сейчас буду зверствовать! *достаю бооооольшой адамантовый мечь, который удалось ронести на таможне* Тэк-с... если чешую не вернут то тут будут трупы... А кто выживет - пойдет на опыты... *взлетаю и начинаю нарезать круги над местностью в поисках кото-нибудь живого*

Евгений

Ну и где вы шлялись? Я уже с десяток уто... тьфу ты Птиц Лэнга завалил, и трех тварей прибил, вон они лежать с арбалетным болтом в глазе.

Ведунья

Ириш, не, еще не была... как думаешь, он будет рад?
Так, я все взяла? *заглядывает в свою ведовскую сумку* Все на месте...
Макс, спускайся, не отходи от туристической группы далеко!
Ррык, мы уже здесь и готовы к труду и обороне!

Евгений

Вот и трудитесь... А ми покуда с На-Хагом по старой памяти подеремся и по бочке пыва...

Макс

Вед ты представляешь - пока я спал мне чешую с хвоста соскоблили! Не успокоюсь пока не вернут! Этож мне заново новую растить! Блин да тут нервов не хватит! *перезватываю поудобнее меч и устремляюсь к едва заментой точке на горизонте* Покалечуууууу!!!

Иришка

*делает Максу знаки с земли, мол мы к На-хагу в гости, ты с нами?? он в ответ, разворачивается и улетает, неужели подумал, что я ему гадости какие показываю... * Так, вперед, в гости, давно уже хотела с ним познакомиться... *после недолгих блужданий добираемся до логова На-хага и видим там пьющего папашу а вот хозяина не видать* Так, куда На-хага дел, отец? сам же обещал познакомить...

Ведунья

Максик, ну поспокойней! Хочешь, я заклинание прочитаю - новая быстро выростет? И кто посмел, интересно?

Иришка

Молчишь Ррык, да?! все равно ведь узнаю, что ты с ним сделал!! ну ладно отмалчивайся пока... *обследуя пещерку на предмет спиртного... ничего не найдя, меня осеняет, почему он так выл бедняга* Ладно Вед, пойдем, тут вроде все уже осмотрели, куда дальше в Кадаф??

Макс

*появляюсь я* Привет всем! Вы куда? В Кадаф? Зря. Там уже нет никого... Да нет это не Креол - это я там отлов оформил... *в сторону* На выход строем! *из-за ближайшего влуна вываливаються Иог-Сотхотх и все его тринадцать эмблем* Вот смотрите какой у меня улов на сегодня... И что самое главное - чешую вернули!

Corvus

На КАКИЕ ОПЫТЫ???!!! ЭТО МОЯ ЮРЕСДИКЦИЯ...
Упс... а куда этол все делись... *глядя на портал* ну что ж и мы пойдем.

Выходя в ленге... такс одни убежали пить с На-Хагом, другой чешую искать... третий так вообще с арбалетом на птиц охоту открыл..
Ну не минуты же спокойной. А еще на отдых. на отдых.

Подходит к озеру, достает и разбивает палатку... Такс, где тут у нас глубоководные завалялись... Достает 30 мин, связывает и закидывает на дно озера...
Такс, разожгем костерчик...
Раздается взрыв и в воздух взлетает фонтан на высоту под 50 метров, все в округе заливает водой. Б**ть ну только костер разжег... ладно по второму кругу пойдем, смотря как всплывает оглушенное тело Ктулху.

Иришка

Ух ты какие страшненькие, а можно их погладить?? или они кусаются?? Нету говоришь, Макс, ладно посидим пока тут, Павла подождем... только выпить тут нечего...

Макс

*ехидно* А что? кодировку уже сняли? *достаю из пространственной складки бочонок коньяка* На вот... Выпей... А погладить их конечно мжно... даже можно поговорить... с некоторыми... в общем - это исселедовательский материал! Будем смотреть на их поведение в естественной искуственной среде... а некоторых еще и препарируем... *нестроиный гул протестов* А ну цыц! *снова тихо* Я вас не для того отлавливал чтоб протесты слушать!

Ведунья

*роется в своей сумке* Ириш, я все-таки кое-что забыла... Подожди меня, я щас домой вернусь, захвачу... нет, не самогон... Скатерть-самобранку, еще кое-чего по мелочи... Может, у мужа пилу ухвачу, а то он что-то к нам не торопится, а пила лежит бесхозная... Я скоро! *исчезает в портале*

Corvus

Смотрит за попытками остальных вести культурную программу... эх... неумеете.
*переворачивает 3-х метровые шампуры с филе Ктулху*
Итого шампуров 350 получается... мда, а потом моно и продать будет =)))
*В записной книжечке делет пометку первый дЭмон, пущен на шашлыки, которых появилось 350 шампуров по 3 метра каждый.
Осталось еще 44 Лицензии на дЭмонов*

Иришка

*Отряхиваясь от воды, доставшей даже до обиталища На-хага* бряк... не иначе Корвус с Ктулху балуется, исследователь блин...
Макс, за такое дело не грех и выпить, первый раз ведь здесь... А код я уже давно подобрала... Ой, а можно я себе одного домой возьму, он у меня дом охранять будет??
Веда, только не долго, а то все без тебя выпьем!!!
кста, за что пьем??

Макс

За Удачное Начало Отдыха!!
Ириш бери любого... кроме Йог-Сотхотха естественно - его я проверять буду... может еще эмблем наделаю...

Павел

Япона мама! Стоило мне на три часа отлучиться, так вы тут бойню устроили! Браконьерство... Всем отжаться! Я ж в культурной программе писал, нах.... Не "Заглуши Ктулху" а "Дайвинг с Ктулху"!!!
А вы.... Эх...

Corvus

Итакс, шалычек нажарели.. терь можно его затарить до лучших времен.
Что ж, теперь и покультурить можно.. направляется к Кадафу, где распивают спертные напитки Мак, Иришка и Ведунья...
- Ну а мне нальете? Али как? *Из пространственной складки достает 4 шампура с шашлыками* а это на закуску * снимает мефриловым клинком на тарелочку шашлык.
Кстати соуса не у кого нет? а то я не захватил... только винцо, да лимончик к шашлыку... ну специй немного... (килограм 70+ - 50 кг)

Иришка

Отличный тост, впрочем как и всегда...*чокается с Максом*

Ой, я вот этого возьму... Федей, звать буду!

Корвус, держи вот тебе соус для шашлыков, очень вкусный... А его точно не вредно есть, он там не заплесневел, в этом озере своем??

Макс

Тэк-с... Корвус а остальных архидемонов отлавливать будем? Чур мне Лалассу и Ньярлатхотепа!

Павел

*появляется с огромной адамантовой дубиной и начинает месить налево и направо* За Нъярлатхотепа всех порешу! Будет вам и праздник с кровью, будут вам и дьяволицы для садомазо! *рвет на себе тельняшку* Итак, господа уцелевшие! Предлагаю тихо, мирно пройти в отделение для составления протокола. Иначе действия будут квалифицироваться не как хулиганство, а как убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору! Сейчас здесь таких как я появится еще дЭмонов пятдесят - местные правохранительные органы. И тоже с дубинами!
*забирает у Корвуса шашлык* Хозяин просил вернуть! Ты ж его так - только ко дну поднял, только он еще больше от этого заснул....

Иришка

Ребяяята, оставьте на потом парочку, мы ж в первый раз здесь, а местного населения стало уже ну как минимум втрое меньше... Куда мы потом ездить будем??!!

Макс

*недовольно бурча достаю из пространственной складки адамантовый меч* Эт кто же тут в органы подался? У меня отлов оформлен как и сказано - в Кадафе... не смотри начальник не придерешся - все бумаги С'ньяком подписаны. Лично с ним встречался - сколько времени угрохал только на то, чтоб его разбудить не передать... Хм... Да и лицензии сам ты выдавал так что помолчи и давай к нам присоединяйся... Тебе чего? коньяк или чего покрепче?

Corvus

*Стряхивая с плеча попавшую пылинку...
- Ты это того, потише. Ишь размахался, кто мне за попорченый шашлык заплатит, ты * Тыча мифриловыми клинками в ли.. э рожу дЭмона.. а дубинку ты положи, нето заберу... Негоже адамантом размахиваться, могу ведь и себе забрать, нам адамант в лабораториях нужен.
*Просовывает руку в пространственную складку и дастоет от туда гигантского варвара с адамантиновым топором и двумя пулеметами (есесно с адамантовыми патронами* А ты думал я без секьюрити хожу.. хотя и нужен ли он?
- На лучше выпей водочки, али водицы живой да мертвой. А то махать здесь вздумал, а ты (обращаясь к варвару) Леша иди побегай, тока смотри дЭмонов не убивай уменя лицензии ограничены.

Ведунья

*выскакивая из портала* Так, я много чего пропустила?... О, Паш, вот и ты... А мы тут... эта... развлекаекмся...

Павел

*бормочет под нос* Попытка дача взятки должностному лицу при исполнении карается.....*однако берет стакан портвейна и садится рядом* С'ньяк просил передать, что сезон закончен... Все, дострелялись.... Я ж предупреждал, что хочу на культурный отдых всех отвезти, а вы как свора пьяных апашей на концерте парижского шансона разошлись.....

Ведунья

Ой, ну не удержались немного, разгулялись, подумаешь... В конце концов, отдыхаем...

Corvus

-Ага... пьем... тьфу .. это, выпиваемс...
Ты вон смотри луна какая, вернее две их.. красиво... мож стих написать даж... *вздыхает* Леша!!!! а ну марш назад!!! * загоняет варвара в пространственную складку*
Ты эта, закусывай..

Ведунья

Да, Паш, смотри, шашлычок готовый у тебя... Выпить обеспечим... *накрывает скатерть* Так что спокойнее надо быть...
Корвус, а давай стих экспромтом! Смотри, как живописно...

Евгений

Так профитов на форексе наловил, лося одного тоже блин словил, ну ладно он маленький был, отпустил бегать...
Теперь можно еще по пыву, На-Хаг правдо отказался, а С'Ньяк какуюто эльфку на массаж поясницы уломал, лежит тащится...
Мне пожалуй сегодни абсента... А мяса я уже набил на закуску...
*вытаскивает из кустов труп гвардейца-телохранителя Шабб-Ниггурата* Вотъ, козленочек, молодой ащще.

Corvus

Костей поляна под ногами,
Погонщики бегут вдали,
Рабов гоняя чуть шипами,
О тут и Сальвадор Дали...

Саньяка песнь, попяне с Ррыком,
О старых, добрых временах,
На-Хаг трясущий старым ситом,
За золотом перебирая прах...

Во..начало, продолжайте =))

Nait

Наконец-то началось!

Corvus

Да вообще-то начлась культурная программа... а вот с охотой похоже усе...
Хотя у меня еще лицензии есть * достает арбалет и приколачивает болтом сразу 4 Птицы Лэнга*
О, эти окорочка на опыты пойдут *в мешок. В блакноте пометка осталось 40 лицензий на дЭмонов*

Евгений

Цитата:
* достает арбалет и приколачивает болтом сразу 4 Птицы Лэнга*
Ты не завирайся, Да! Одним выстрелом четырех Он у тебя что самонаводящийся? Да даже если и так у стрелы никакой силы на 4-х не хватит. Убавь птычек, не то я щас одной лапой сорок уттуку зашибу!!!

Corvus

Зашибай... снаряд самонаводящийся + гарпун (тобишь с тросом)
А ты думал мы самогон в лабораториях перегоняем? А силы что у болта... так наконечник то мифриловый... птЫчек режит хорошо..не сталь же.
плюс автоматическая зарядка - натягивает с 1 драконьей силой Ну и снабжен ракетным двигателем, что включается после первого столкновения с целью.

Ведунья

Ррык, а лицензия на 40 уттуку у тебя есть? Кстати, где ее можно взять? Что-то мне тоже захотелось птички... при условии, что до Лэнга птичий грипп не добрался...

Макс

Мдаааа... Тэк-с... Значит збор образцов закончен? Жаль... *машу рукой открывается портал. Йог-Сотхотх и его двенадцать эмблем (тринадцатую Иришка себе взяла) покорно отправляються в мою лаборторию* И сидеть там тихо! Увижу что что то делали - вивисекторам отдам..
Так... с этим покончено... значит я на сафари. Кто со мной?

Ведунья

Я, я! Макс, а Павел отпустит? Он тут адамантовой дубиной грозился...

Макс

Дык а что? Он сам назвал Сафари на малахулах как один из видов развлечений... Вот только надо малахулов поймать... Хм... О! Вон там есть парочка... я сейчас... *взлетаю и устремлюсь к горизонту*

Ведунья

Давай быстрее! А то все разбежались кто куда, а мне тут скууучно одной...

Макс

Н-но! *на горизонте появляется облако пыли. Когда оно приближается становитсья видно что это я в своей человеческой эпостаси гоню малахулов* Тпррууу! Стоять животное! Ну вот Вед... Садитесь пжалуста...

Ведунья

Дракон верхом на малахуле... многое пропускает Иришка... *забирается на малахула позади Макса* Как думаешь, я не свалюсь? Не люблю ездовых тварей, которых не могу приручить...

Макс

Вед... я ведь в человеческой эпостаси... Неужто не похож? А на счет свалишся ты или нет... *делаю пас и Веда надежно прилипает к зад... спине малахула* Ну вот так... Вперед!!! Йоооохоууу!!!!

Ведунья

Оййййй! Я просто не думала, что ты с этой живностью поладишь...
Ай, черт! И куда мы едем? Гонять того, кто первый попадется?

Макс

Ага... Вон смотри подходящий утуку впереди... Йаахха! От меня не убежишь!!! Хе! Вед я лажу с любыми зверями, даже демоническими - природа у меня такая. Йау! Стой! Куууда! Не скроешься! Ха-ха-ха! Ну как тебе гонка?

Ведунья

Впечатляюще... Эй, смотри, еще один.. два... три... Э, э, э, что-то их много высыпало!...

Макс

Ничо... Сча мы их... *делаю резки разворот отчего высыпавшихся на нас утуку обдает песком* Попробуйте догнать! Слабо? *пришпориваю малахула и ухожу в отрыв по ходу дела доставая из пространственной складки тайком пронесенное сюда ружье с разрывными мифриловыми пулями*

Ведунья

Ну вот, скоро можно открывать новый вид спорта - гонки на малахулах... Эй, ты, чего встал?! *заклинанием отшвыриваю уттуку подальше* Макс, неужели мы даже ниодного не притащим для тех, кто не с нами? Сувенир для Ириши поймаем?

Иришка

*Появляюсь из портала непринужденно размахивая вилами* Так, я тут слышала пропустила много, жаль-жаль, ну ничего, наверстаю, зато у меня дома, благодаря Максу, теперь ТАКАЯ охрана я вам скажу... мне уже жалко тех воров...
Куды бы податься, у На-хага были, в Кадафе были, по золотому кольцу Лэнга Павел так и не покатал, ладно может завтра... хм... там где-то озеро было, Корвус там Ктулху вылавливал вроде... ооо, пойду поплаваю, пока остальные где-то пропадають... не зря ж я с собой круг брала...

Ведунья

Фиг тебе, Ириш, я тоже тут... Ой, мы с Максом накатались, теперь можно и тихо-мирно отдохнуть... Надеюсь, завтра Павел таки прогуляет нас по всем интересным местам здешнего обитания... Там, архитектура местная, пейзажи...

Макс

*появляюсь весь опаленый с адамантовым мечом и жуткой физиономией* Мдааа... И кто ж сказал что прогулки внутри вулкана безопасны? Пока спустился только шесть ифритов прицепилось... Ну да ладно... разнарядка на полезные ископаемые тож выполненна... *достаю и любовно поглаживаю глыбу адамнта с дракона величиной* Хорошее месторождение... было...

Иришка

*вылезая из воды и вытираясь полотенцем* Вед, а вы на чем катались-то??
Да уж, а то Павел что-то вместо экскурсовода, комиссаром работает, и все нас вытурить отсюда хочет..., нЭ порядок, однако... и Дага нема, а он так хотел посмотреть на красоты Лэнга вблизи, так сказать...
Не, а так симпатишный мирок... хм, чем бы занятся???

Ведунья

На малахулах, Ириш, незабываемо... Да, жаль, что Дага нет, уж он бы навел тут порядок...
Макс, куда ты опять вляпался? Неужели, внутри вулкана гулял?

Макс

Да какое гулял... Если это прогулка то я - Индиана Джонс... Меня там чуть не схарчили! Хорошо хоть еще огонь на меня не действует... А так - едле отбился от того огненного червя... Но цели свей достиг... *снова удовлетворенно поглаживаю глыбу адаманта*

Иришка

*я тихонько задремала во время разговора*

Макс

Ладно народ... оставить вас придеться - у меня еще эмблемы не кормлены... До завтра! Завтра навещу и еще что нить придумаю...

Ведунья

Ну вот, Иришка уснула... будить не будем, еще вилами замахнется с перепугу...
Интересно, что скажет Павел, когда увидит, что мы тут устроили? Сразу выгонит или еще нотации почитает?
Ладно, я еще покараулю чуть-чуть и, если ничего интересного не увижу, тоже спать...

Павел

Цитата:
*вылезая из воды и вытираясь полотенцем* Вед, а вы на чем катались-то??
Да уж, а то Павел что-то вместо экскурсовода, комиссаром работает, и все нас вытурить отсюда хочет..., нЭ порядок, однако... и Дага нема, а он так хотел посмотреть на красоты Лэнга вблизи, так сказать...
Не, а так симпатишный мирок... хм, чем бы занятся???
И не удивляйтесь, что я так себя веду - хотел, понимаешь, тихо мирно отдохнуть, подстрелить пару зверьков, но никак не истреблять весь Лэнг. Чувствую себя Павликом Морозовым - подвел, блин шею свою под статью, хоть просветляйся... Как бы к стенке не поставили...

Shurix

*появляеться Стальной* и оглядывается по сторонам, м-да, народ, Вас даже в Лэнг пускать нельзя, был райский нетронутый уголок, а что сталось, эх ладно миров много, будем искать еще. Шашлык-то остался, я тут пивка притащил, пару дюжин цистерн, продолжаем отдыхать. *Стальной взлетел и зайдя в пике, нырнул в океан*

Ведунья

Спасибо, Шурикс. Эх, отдохнули... Паш, никто тебя не убъет, не волнуйся... мы адвоката хорошего наймем...

Павел

Ага! Киану Ривза!

Svarog

Гы гы точно а в роли подзащитного Аль Пачино???

Иришка

Сварог, хуже, гораздо хуже... Кажется мне, что дЭмон Лэнга в роли подзащитного, будет покруче, чем какой-то там дьявол...

*обозревая разгром царящий вокруг*
мдя... отдохнули, а ведь это еще половины наших не было... Ладно, пока еще тут побудем, а в скором времени пора уже будет и честь знать, тем более культурной программы я так понимаю не будет, из-за того, что культорга под суд отдали...
*направляется в сторону Кадафа, надеясь там перекусить... дадада, во мне еще теплится надежда, что я найду там что-то окромя пищевых рабов*

Макс

Ириш... там вродь архидемоны еще остались... А экологию нарушать в ленге и далше - опасно.с Не для нас - для ленга... так что следующим турпоходом думаю надо будет слетать в Джанну...